MT5 - шаг назад??? - страница 3

 

Согласен. Я имел в виду конкретный пример, приведенный n8937g, который является распространенным примером, но, на мой взгляд, не имеет никакого смысла. Я не думаю, что советники в вашем примере нужно переписывать как один советник, который не открывает противоположные позиции, я уверен, что написание универсальной "обертки" управления торговлей для всех советников, которая позаботится об этом, не должно быть слишком сложным. Концепции достаточно просты, и вы, скорее всего, сэкономите на некоторых спредах.

 
Гордон... Я не собираюсь начинать с нуля, объясняя концепцию... хеджирования или как вы хотите это называть (это когда открыты и покупки, и продажи) или то, прибыльно ли это... Это действительно невероятно, как вы, люди, которые не могут представить себе концепцию того, как хеджирование делает кучу денег, совершенно не понимаете, как это работает... История моего счета ОЧЕНЬ прибыльная, используя это. Metaquotes полностью понимает, как они надувают трейдеров, не позволяя это в MT5, и я думаю, что они готовы принять потерю поддержки от сообщества трейдеров/программистов..... Они НЕ единственная компания с платформой, и я очень огорчен, что они совершают такую серьезную ошибку со своей программой.
 

Вот пример двух противоположных виртуальных ордеров, открытых с помощью виртуального менеджера ордеров, о котором я говорил выше: Виртуальный Buy 0.1 лота и Виртуальный Sell 0.3 лота = позиция MetaTrader 5 Sell 0.2 лота.

Пол

http://paulsfxrandomwalk.blogspot.com

 
Именно это я и имел в виду... вместо того, чтобы получить прибыль и на покупке, и на продаже, позиции аннулируются, оставляя нас, трейдеров, с мелкими монетами в пенни вместо прибыли в долларах от обеих позиций!!!
 
n8937g:
Гордон... Я не собираюсь начинать с нуля, объясняя концепцию...

Почему? Я был бы очень признателен, если бы вы объяснили это. Я согласился с объяснением Фамптона о хеджировании, потому что его объяснение имеет смысл - я согласен, что различные стратегии могут иметь противоположные ордера в тот или иной момент, и действительно, запуск их всех одновременно будет намного сложнее в MT5, хотя, на мой взгляд, все еще выполнимо.

Но, пожалуйста, объясните ваш пример, потому что я не понимаю, почему он хорош. Как я уже сказал, дождавшись момента, когда вы закрыли покупку, а затем открыв продажу только в этот момент, вы бы оказались в гораздо лучшей ситуации, вы бы сэкономили один спред. Помогите мне быть менее "забывчивым к тому, как это работает".

 
phampton:

Вот пример двух противоположных виртуальных ордеров, открытых с помощью виртуального менеджера ордеров, о котором я говорил выше: Виртуальный Buy 0.1 лота и Виртуальный Sell 0.3 лота = позиция MetaTrader 5 Sell 0.2 лота.

Пол

http://paulsfxrandomwalk.blogspot.com

Простите, значит, вы говорили о том же, о чем и я. Ну, это была именно моя точка зрения. Это вполне выполнимо. Ваше здоровье! Я обязательно загляну в ваш блог.

 
gordon:

Простите, значит, вы говорили о том же, о чем и я. Ну, это была именно моя точка зрения. Это вполне выполнимо. Ваше здоровье! Обязательно загляну в ваш блог.

Так невероятно, насколько ослеплены некоторые трейдеры.... Очевидное для вас не замечается... Это так просто, как 2 плюс 2 равно 4... Надеюсь, вы не торгуете на реальные деньги...

 
Гордон Я постараюсь найти для вас темы в morning....., чтобы помочь вам понять... Вы действительно упускаете ОГРОМНЫЙ центр прибыли...
 
n8937g:
Гордон Я постараюсь найти для вас темы в morning....., чтобы помочь вам понять... Вы действительно упускаете ОГРОМНЫЙ центр прибыли...

Спасибо. Я с нетерпением жду этого.

 

Гордон... изучите ПЕРВОЕ сообщение в теме ниже... поймите вопрос, посмотрите на обе стороны дискуссии... вы видите разницу? Напишите мне в PM или по электронной почте... Я буду рад помочь....

https://forum.mql4.com/27308
Причина обращения: