Высокая прибыль - 10K в 1.280K - PF 155 - страница 5

 

ПРИВЕТ, РУБЕН,

ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Я ДУМАЮ, ЧТО МНЕ НУЖНА КОПИЯ ВАШЕЙ ПРОГРАММЫ, ЧТОБЫ Я МОГ ПРОТЕСТИРОВАТЬ ЕЕ.

НО РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЕ НА РЕАЛЬНОМ СЧЕТЕ?

ОТ CHINEXANNEX@YAHOO.COM

 
rubencouto wrote >>

Спасибо за вашу помощь!

Честно говоря, я не знаю, буду ли я готова на следующей неделе, но как только вы мне понадобитесь, приятно знать, что я могу на вас рассчитывать!

Мое ограниченное свободное время связано с тем, что у меня (все еще) есть обычная работа днем и другой набор занятий в течение недели. Поэтому обычно я засиживаюсь допоздна (2-3 часа ночи), пытаясь изучить и построить советника. Так что это был очень интересный опыт. Посмотрим, что будет дальше!

:)

 
jamesphuc1972 wrote >>

Привет, Рубенкуто,

Это хороший результат. Пожалуйста, добавьте меня в список контактов для форвард-тестеров вашего советника.

Я готов провести форвард-тестирование вашего советника, как только вы его завершите. Пожалуйста, посоветуйте, на какой паре лучше всего использовать советника, какой лучший таймфрейм и т.д. для форвард-тестирования.

Мой e-mail: james_phuc28@yahoo.com.

Спасибо и с уважением,

Джеймс

 
rubencouto:

Здравствуйте!

Ознакомьтесь с результатами тестирования моего советника:

Бары в тесте 55530 Смоделированные тики 1346306 Качество моделирования 90.00%
Ошибки несовпадения графиков 0




Начальный депозит 10000.00



Общая чистая прибыль 1281499.60 Валовая прибыль 1289817.52 Валовый убыток -8317.92
Коэффициент прибыли 155.06 Ожидаемая прибыль 4243.38

Абсолютная просадка 106.00 Максимальная просадка 246060.00 (21.27%) Относительная просадка 37.97% (18710.64)

Всего сделок 302 Короткие позиции (выигранные %) 127 (100.00%) Длинные позиции (выиграно %) 175 (99.43%)

Прибыльные сделки (% от общего количества) 301 (99.67%) Убыточные сделки (% от общего количества) 1 (0.33%)
Крупнейший прибыльная сделка 12000.00 убыточная сделка -8317.92
Средний прибыльная сделка 4285.11 убыточная торговля -8317.92
Максимум последовательных побед (прибыль в деньгах) 177 (286611.62) последовательные проигрыши (убыток в деньгах) 1 (-8317.92)
Максимальный последовательная прибыль (количество выигрышей) 1003205.90 (124) последовательный убыток (количество убытков) -8317.92 (1)
Среднее последовательные выигрыши 151 последовательные проигрыши 1

Полный отчет: Просмотреть полный отчет

Спасибо за любой отзыв!

:)

 

Здравствуйте, мне очень нравится результат бэктеста вашего советника... Могу ли я получить копию? Я буду очень благодарен. Напишите мне на enofe1912@yahoo.com.

 
rubencouto wrote >>

Здравствуйте!

Я перестраиваю некоторые части советника, чтобы он стал более "вездеходным" и мог "выдержать удар". Когда я тестировал его на других временных периодах (до 2008 года), результаты были намного ниже. И когда я тестировал его с другими парами, происходило то же самое. Так что отличные результаты, которые я выложил здесь до сих пор, могут быть результатом чрезмерной оптимизации.

Надеюсь, что в скором времени появятся новые разработки.

Спасибо за интерес!

:)

Здравствуйте, Рубен Куто, я заинтересован в вашей последней версии советника Kanguru.

Пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу hangoverhal@yahoo.com до начала торгов.

спасибо,

 
king_midas wrote >>

Здравствуйте, Рубен Куто, я заинтересован в вашей последней версии советника Kanguru.

Пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу hangoverhal@yahoo.com до начала торгов.

спасибо,

Здравствуйте king_midas!

Неужели все, к чему вы прикасаетесь, превращается в золото? lol

Спасибо за ваш интерес! Но советник еще не готов. Я бы пока не стал его использовать...

Как только у меня появятся новые новости, я сообщу вам.

Спасибо!

:)

 

Здравствуйте,


Как только она будет готова, я буду рад провести тестирование вашего советника,

Я бы тоже хотел протестировать версию, которая у вас есть на данный момент, спасибо ; )


email: emphase@gmx.net

 

Привет


Я хотел бы протестировать вашу последнюю версию советника. Это возможно?

e-mail: boss.thejerry@gmail.com

Спасибо.


С наилучшими пожеланиями,

thejerryCZ

 

Привет,

похоже, что вы проделали хорошую работу.

этот мой советник основан на бесплатном советнике, который вы можете найти в интернете, но с некоторыми существенными дополнениями и модификациями.

Вы можете видеть, что он очень стабилен в течение 4 лет... не для того, чтобы стать богатым в одночасье, а для очень стабильной высокоприбыльной системы. с ручным правильным управлением деньгами он может быть примерно в 10 раз прибыльным в течение четырех лет.

работая вперед около шести месяцев немного другим способом и два месяца так же. результаты те же.

будет ли вам интересно обменяться идеями?


если да: nissan.y@gmail.com


Удачи в любом случае!





Причина обращения: