Возможен ли переход от 100 тысяч к 56 миллионам за 3 месяца? Реалистичное бэктестирование - страница 4

 
привет. не могли бы вы, пожалуйста, прислать мне это на адрес: atanu253@gmail.com
 
CreativeSilence:
Вот мой отчет...

Привет, CreativeSilence,

спасибо за вашу статью!

Я очень заинтересован в вашем советнике. Пожалуйста, пришлите на мой e-mail: vieri32019@hotmail.com.

 
CreativeSilence:
Вот мой отчет...

Привет, пожалуйста, пришлите мне тоже :)

luahct@gmail.com.

 
Интересно, как люди находят темы годичной давности с мошенническими граалями, но не находят темы двухдневной давности с советами для 5-значных брокеров...
 
О, пришлите для меня, пожалуйста, на forex1361@gmail.com
 

Нельзя ли запретить этим "отправьте это, пожалуйста, на dumb@fool.com" нутагерам на этом форуме?

Спасибо.

 
zzuegg:
Интересно, как люди находят темы годичной давности с мошенническими граалями, но не находят темы двухдневной давности с советами для 5-значных брокеров...
LOL Мне нравится этот ответ
 
Пожалуйста, не присылайте мне этого эксперта, мне не нужны больше бесполезные деньги.
У меня их и так слишком много.

С другой стороны, золото!
 
CreativeSilence:

Я пытался разместить отчет, но он сказал, что мой текст слишком длинный, поэтому я разместил картинку вместо него. Я ждал, пока модераторы одобрят моего эксперта, но я все еще жду.



Здравствуйте, вы поделитесь?

clovisforex@gmail.com


большое спасибо

 
VirtualReal:

Нельзя ли запретить этим "отправьте это, пожалуйста, на dumb@fool.com" нутагерам на этом форуме?

Спасибо.


dumb@fool.com lol...........
Причина обращения: