Новая система идей Размещено здесь..... - страница 3

 
Mazoem:
Это глава из книги "Торговый хаос" Билла Уильямса.

Да, я знаю... Но если вы хотите обсудить это, мы должны сделать это в другом месте, чтобы не мешать этой теме.

 

ничего не случилось с этой нитью?

 
4xtrader:
Здравствуйте, Codersguru,

Не могли бы вы упростить задачу.

Я всегда торгую вручную с моим установленным индикатором в течение 2 лет, они пересекают EMA тоже, но с любым условием.

Вот мой настроенный индикатор.

EMA: 5, 18, 35 (все вблизи)

RSI : 8

Slow Stoch: 15, 5, 5 (экспоненциальный).

Вход в рынок (покупка/продажа), когда все EMA (5, 18, 35) пересекаются с условием

- Покупайте, если RSI > 50, Slow Sochastic >40 в таймфреймах 15 мнт и 1 час

- Продавать, если RSI < 50, Slow Stoch < 60

- Stop Loss 35 пунктов (при пересечении EMA выше или ниже точки пересечения на ТФ 15 mnt)

- Целевой профит 120 пунктов

- Traling Stop 30 пипсов (с прогрессией входим после движения цены на 45 пипсов, затем увеличиваем на 5 пипсов при каждом движении цены на 15 пипсов)

- ордер 1 лот

Я очень признателен вам за помощь,

Спасибо заранее

Благослови вас Бог

4xtrader

Пожалуйста, постарайтесь опубликовать несколько графиков, как вы торгуете по этой системе.

С уважением

 
leutzuro:
Пожалуйста, попробуйте опубликовать несколько графиков, как вы торгуете по этой системе. С уважением

Что ж, мой друг, вот графики H1.

ЕМА 5 : КРАСНЫЙ

ЕМА 18 : ЧЕРНЫЙ

EMA 35 : СИНИЙ

мы видим на графике GBP/USD,

мы входим в продажу (A) EMA 5 и 18 пересекаются, затем 35, посмотрите на RSI и сигналы STOCH подтвердились.

на B, даже ЕМА 5 н 18 пересеклись, но цена все еще ниже ЕМА 35, это означает, что цена в нисходящем тренде. (Я не покупал).

на C, цена в боковом движении, но все еще ниже ЕМА 35, что говорит о том, что цена все еще в нисходящем тренде.

До объявления новостей NFP мы уже знали, что цена все еще находится в нисходящем состоянии, после этого все сигналы подтвердились (я поставил SELL Stop ордер на 1.7340 и TP 1.7260, за 5 минут до новостей NFP, цена на 1.7355).

Файлы:
h1-1.gif  27 kb
 
4xtrader:
Ну, мой друг, вот графики H1

EMA 5 : КРАСНЫЙ

EMA 18 : ЧЕРНЫЙ

EMA 35 : СИНИЙ

мы видим на графике GBP/USD,

мы входим в продажу (A) EMA 5 и 18 пересекаются, затем 35, посмотрите на RSI и сигналы STOCH подтвердились.

на B, даже ЕМА 5 н 18 пересеклись, но цена все еще ниже ЕМА 35, это означает, что цена в нисходящем тренде. (Я не покупал).

на C, цена в боковом движении, но все еще ниже ЕМА 35, это означает, что цена все еще в нисходящем тренде.

До объявления новостей NFP мы уже знали, что цена все еще находится в нисходящем состоянии, после чего все сигналы подтвердились (я выставил ордер SELL Stop на 1.7340 с TP 1.7260, за 5 минут до новостей NFP цена на 1.7355).

Как насчет 15-минутного графика? Разве вы не ищете вход на 15-минутном графике? Спасибо.

 
4xtrader:
Конечно, я разделил свои окна на 15 минут и H1. Картинка, показанная выше, просто для наглядности.

Условия индикаторов на 15-минутном графике должны быть такими же, как и на 1H, не так ли?

Кстати, вы не используете никаких индикаторов для выхода?

 
phildunn:
А как насчет 15-минутного графика? Разве вы не ищете вход на 15-минутном графике? Спасибо.

Конечно, я делаю это, я разделил свои окна на 15 мин H1

Картинка, показанная выше, просто для наглядности.

 
phildunn:
Условия индикаторов на 15 мин должны быть такими же, как и на 1H, не так ли? Кстати, вы не используете никаких индикаторов для выхода?

Для выхода я также использую сигнал EMA (пожалуйста, прочитайте мои прошлые письма #7 и #14, опубликованные в этой теме), кроме трейлинг-стопа, индикаторы просто для знака (перепроданность, перекупленность), Вы же не будете сидеть на экране целый день?

Надеюсь, это поможет

 

4xtrader вот что я не понимаю

на левом экране у меня таймфрейм eur/usd 15min, а на правом таймфрейм eur/usd 1H

на 15-минутном таймфрейме у меня есть крест.

Является ли это хорошим сигналом?

Спасибо

Файлы:
eurusdscren.jpg  115 kb
 
leutzuro:
4xtrader вот что я не понимаю

на левом экране у меня есть таймфрейм eur/usd 15min, а на правом - таймфрейм eur/usd 1H

на 15-минутном таймфрейме у меня есть крест.

хороший ли это сигнал?

Спасибо

Ну,

На левой стороне (15 мин) это выглядит как хороший сигнал (на самом деле вы можете войти в продажу для получения небольшой прибыли, если вы скальпер), но если вы дневной трейдер, это не очень хороший сигнал, потому что на H1 еще не пересеклись.

Сигнал Stoch на 15 мин в состоянии перекупленности, что указывает на то, что движение вниз будет заканчиваться, а RSI, похоже, пойдет вверх, и на H1 цена все еще выше EMA 35.

Я еще не знаю, какой тип вашей привычной торговли, так что, пожалуйста, убедитесь, что вы привыкли.

надеюсь, это поможет

Причина обращения: