Build 216 bug ? isConnected() возвращает false, но metatrader все еще подключен - страница 4

 

Привет Stringo,


Я подробно описал эту проблему, с которой я все еще сталкиваюсь btw.


Новости следующие:

1. Когда возникает это странное состояние, тестEA, как вы предложили, _не_ запускается, хотя я вижу, что тики приходят для пары, к которой он прикреплен.

2. Тестовый сценарий возвращает 0 для IsConnected(). Однако, как вы говорите, это может быть неважно. Что имеет значение, так это 1.

3. Все остальное работает отлично, значки подключения в правом нижнем углу зеленые/красные, как обычно, тики приходят и я могу торговать (тоже не имеет значения).

4. Единственное, что делает меня немного отличным от обычного пользователя, это то, что я всегда использую гибернацию для Disk и, возможно, это вызывает у MT4 эти проблемы.

5. Тесты проводились на моем ноутбукеСистема (WinXP, последние обновления...)


Спасибо за поддержку.

 

После приостановки работы ноутбука на диске и повторного запуска сегодня утром, я снова столкнулся с этой ошибкой.

Самое интересное в этой проблеме то, что советники, которые были подключены до того, как MT4 вошел в это странное состояние, все еще работают и печатают "Alarm"-сообщение. Однако, любой советник, который подключен сейчас (когда isConnected=false и т.д.) не запускается вообще!

Возможно, это действительно происходит из-за гибернации, но поскольку это нормальная опция в Windows (ошибка также может происходить с Standby), исправление этого критически важно.

Пожалуйста, уважаемая команда разработчиков MT4, не стесняйтесь запрашивать дополнительную информацию, если она вам нужна.

Вот короткое видео, наглядно демонстрирующее это.



 

Была ли решена эта проблема?

Мы испытываем такое же поведение... :(

 

Я все еще испытываю это, поэтому я не думаю, что проблема решена.

Причина обращения: