<this topic is a joke created for "fun"> - страница 7

 
Doerk Hilger:
Нет, для него это точно не просто, как и для любого другого человека на этой планете. Пожалуйста, не покупайтесь на такие заявления. Кроме того, забудьте о RSI, даже если вы найдете процент выигрыша более 50% после того, как вы посмотрите глубже, потому что, что тогда? Коэффициент успеха выше 50% не означает, что человек прибылен. Коэффициент успеха - это только один параметр всей формулы, соотношение риск/вознаграждение - другой, и в конечном итоге это только фактор прибыли. Гораздо выгоднее глубже изучить вопросы управления рисками и деньгами, а также сам рынок, на котором вы хотите торговать.
Спасибо за совет, не могу отделаться от мечты, что где-то там существует так называемый "Святой Грааль", хотя я знаю, что его не существует.
 
Iwan Iskandar:
Даже если я знаю, что его не существует.

Конечно, она существует, всегда будут те, кто побеждает систему, но они не будут кричать об этом с крыши, и, скорее всего, это будет произведение искусства, на создание которого у них ушло много лет.

 
Marco vd Heijden:

Конечно, всегда найдутся те, кто победит систему, но они не будут кричать об этом с крыши, и, скорее всего, это будет произведение искусства, на создание которого у них ушло много лет.

Ха-ха, теперь я могу вернуться к своей мечте и продолжить поиски. Надеюсь, ты будешь кричать с крыши, если найдешь его раньше меня.
 
Iwan Iskandar:
Ха-ха, теперь я могу вернуться к своей мечте и продолжить поиски. Надеюсь, вы будете кричать с крыши, если найдете это раньше меня.

Я сказал "дизайн", а не "поиск".

Это две разные вещи, так что вы можете сдаться прямо сейчас.

 
Marco vd Heijden:

Я сказал "дизайн", а не "поиск".

Это две разные вещи, поэтому вы можете сдаться прямо сейчас.

Я понял, что вы имеете в виду. Спасибо за совет.
 

Прочитав все сообщения, я считаю, что Thomas457, возможно, нашел способ торговли. Он может использовать только некоторые простые индикаторы, но состояние рынка может быть еще одним важным фактором. Кроме того, эта стратегия может не работать все время. В конце концов, Thomas457 протестировал ее на очень ограниченном временном интервале, и она сработала.

 
wang9852:

Прочитав все сообщения, я считаю, что Thomas457, возможно, нашел способ торговли. Он может использовать только некоторые простые индикаторы, но состояние рынка может быть еще одним важным фактором. Кроме того, эта стратегия может не работать все время. В конце концов, Thomas457 протестировал ее на очень ограниченном временном интервале, и она сработала.

На 100% - НЕТ, и я подробно объяснил почему. Я могу повторять причины так часто, как это необходимо.

Если у вас есть аргументы, которые лучше, чем "верю", то опубликуйте их и докажите то, что вы утверждаете. Если нет, пожалуйста, перестаньте вводить новичков в заблуждение.
 
Этот парень говорит без опыта... просто позвольте ему съесть его собственные слова. для трейдеров со стажем мы все знаем, что его утверждение - это BS. есть много факторов для этого. он спустит свой счет рано или поздно. вот почему на Форекс мы делаем только 10% минимальной прибыли ежемесячно... если вы хотите заработать больше, тогда вы вкладываете больше... держите риск как можно ниже. это то, что мы называем торговлей.
 

Привет всем! Я никогда не говорил, что нужно торговать большими суммами, потому что вы действительно можете уничтожить свой счет одной сделкой, но вы можете использовать 2% от вашего общего счета и сделать много очень быстро, я могу вас заверить. Например, на прошлой неделе я заработал 400% всего за один день, но используя лимитную часть своего счета, как всегда, я не торгую каждый день. Торговать действительно легко, если у вас есть надежная стратегия, это как танцы, иногда я думаю, что слишком легко делать деньги, а это скучная часть...

kkkk Eu estava apenas brincando com vocês, eu tenho apenas 2 dólares na minha conta que sobrou, desde que eu descobri o forex eu só perdi. Eu tenho contas a pagar no final do mês e estou completamente quebrado. Eu abri este tópico justamente para ver se alguém realmente fazia dinheiro e também fazer piada com os meus amigos de forex. Eu realmente acho que exista uma forma de ganhar, mas eu não sei de nada. Boa sorte a todos valeu pelas risadas eu achei muito engraçado alguns realmente acreditarem.

 
Thomas457:

Привет всем! Я никогда не говорил, что нужно торговать большими суммами, потому что вы действительно можете уничтожить свой счет одной сделкой, но вы можете использовать 2% от вашего общего счета и сделать много очень быстро, я могу вас заверить. Например, на прошлой неделе я заработал 400% всего за один день, но используя лимитную часть своего счета, как всегда, я не торгую каждый день. Торговать действительно легко, если у вас есть надежная стратегия, это как танцы, иногда я думаю, что слишком легко делать деньги, а это скучная часть...

kkkk Eu estava apenas brincando com vocês, eu tenho apenas 2 dólares na minha conta que sobrou, desde que eu descobri o forex eu só perdi. Eu tenho contas a pagar no final do mês e estou completamente quebrado. Eu abri este tópico justamente para ver se alguém realmente fazia dinheiro e também fazer piada com os meus amigos de forex. Eu realmente acho que exista uma forma de ganhar, mas eu não sei de nada. Boa sorte a todos valeu pelas risadas eu achei muito engraçado alguns realmente acreditarem.


kkkk Я просто играл с вами, у меня только 2 доллара на моем счету осталось, с тех пор как я открыл для себя форекс я просто проиграл. 
Мне нужно оплатить счета в конце месяца, и я полностью разбит. 
Я открыл эту тему только для того, чтобы посмотреть, действительно ли кто-то зарабатывает деньги, а также посмеяться над моими друзьями на Форекс. 
Я действительно думаю, что есть способ выиграть, но я ничего не знаю. 
Удачи всем, я нахожу смех очень забавным, некоторые действительно верят.
Причина обращения: