Проблема ввода нескольких ордеров для реального счета у конкретного брокера - страница 6

 
Malacarne:

Я не говорил, что можно получить код 10010 после заказа FOK... Я только сказал, что вы должны также проверить наличие кода 10010.

И мой подход к работе с частичными заполнениями - это не просто Print() оператор... иногда нужно быть "креативным", чтобы найти решения для конкретных проблем... :-)

Извините, Malacarne, не могли бы вы объяснить, почему FinanceEngineer должен также проверять наличие кода 10010?

Также, поскольку мы здесь говорим о FOK ордерах (не забывайте опять про менталитет) и кодовых случаях, можете ли вы объяснить это частичное заполнение "творческим" решением для решения его проблемы?

 
Malacarne:
Да, я уже сталкивался с этой проблемой... Однако я столкнулся с этой проблемой при торговле акциями, а не на Forex...

Понятно, понятно. Похоже, что при торговле акциями код 10010 может появляться довольно часто. Торговля акциями, конечно, мало чем отличается от Форекса по ликвидности.

Я хотел бы узнать, был ли у кого-то опыт получения кода 10010 при торговле на Форекс.

Будет хорошо, если кто-то поделится опытом получения кода 10010 при торговле валютными парами на Forex.

Я подозреваю, что если код 10010 действительно существует на рынке Форекс, то наиболее уязвимыми будут некоторые не популярные валютные пары, такие как NZDTRY и т.д.

С уважением.

 
figurelli:

Простите, Malacarne, не могли бы вы объяснить, почему FinanceEngineer должен также проверять наличие кода 10010?

Кроме того, поскольку мы говорим здесь об ордерах FOK (не забывайте снова о мышлении) и случаях с кодами, можете ли вы объяснить это частичное заполнение "творческим" решением для решения его проблемы?

FinanceEnginner не обязан проверять наличие кода 10010,ЕСЛИ И ТОЛЬКО ЕСЛИ он считает, что в этом нет необходимости.

Однако, как мы видели в других соответствующих сообщениях, несмотря на то, что ОП ничего не сказал о том, какой тип заполнения он хочет использовать (здесь нет необходимости в "умозаключениях", IMO), я действительно считаю, что важно предупредить людей о том, что другие нежелательные коды возврата могут появиться при использовании советников... Но я также прекрасно понимаю, что эта дополнительная проверка "безопасности" не считается важной для большинства людей, которые работают с советниками...

 
Malacarne:

FinanceEnginner не обязан проверять наличие кода 10010,ЕСЛИ И ТОЛЬКО ЕСЛИ он считает, что в этом нет необходимости.

Однако, как мы видели в других соответствующих сообщениях, несмотря на то, что ОП ничего не сказал о том, какой тип заполнения он хочет использовать (здесь нет необходимости в "умозаключениях", IMO), я действительно считаю, что важно предупредить людей о том, что другие нежелательные коды возврата могут появиться при использовании советников... Но я также прекрасно понимаю, что эта дополнительная проверка "безопасности" не считается важной для большинства людей, которые работают с советниками...

Вы очень правы.

Код 10010 с сегодняшнего дня татуировка в моей голове. Однако, всегда лучше, если есть еще несколько случаев, примеров или опыта использования кода 10010 на рынке Форекс. С практической точки зрения, решение проблемы кода 10010 должно включать в себя повторную проверку объема. Это, конечно, то место, где нам нужно немного творческое решение.

С уважением.

 
FinanceEngineer:

Вы очень правы.

Код 10010 отныне татуировка в моей голове. Однако, всегда лучше, если есть еще несколько случаев, примеров или опыта использования кода 10010 на рынке Форекс. С практической точки зрения, решение проблемы кода 10010 должно включать в себя повторную проверку объема. Это, конечно, то место, где нам нужно немного творческое решение.

С уважением.

 

Как решить эту проблему?

Кто-нибудь сделал вывод?

 
fxmeter:

Как решить эту проблему?

Кто-нибудь сделал вывод?

Возможно, у меня есть решение для этой проблемы. (только возможно). Это проверка состояния соединения между вашим терминалом и сервером брокера с помощью функции IsConnected() или TradeContextBusy() и т.д.

Заставьте его спать дольше, если функция IsConnected() или TradeContextBusy() возвращает false. Сделайте сон короче, если функция IsConnected() или TradeContextBusy() возвращает true.

Это только одна из возможностей.

Но у меня пока нет никакого кода.

Одна идея.

С уважением.

 
Привет, есть что-нибудь на эту тему? У меня такой же вопрос.
Причина обращения: