Meta Trader 5 Build 814 - страница 5

 
stringo:

штраф? "В порядке" означает "без предупреждения"?

Это не работало никогда

бианторо не паникуйте. мы просто добавили только предупреждение. чтобы прояснить возможное недопонимание возможных проблем.

Вопрос. Как вы проверяли состояние AsSeries статического массива?

Насколько я помню, предупреждения нет, поэтому я хочу проверить на последнем билде. После просмотра документации я запутался, какой массив использовать в последнем советнике - статический или динамический :( . В любом случае, спасибо Stringo и RaptorUK, это не большая проблема, мне просто интересно...:). BTW сегодня MQ выпустил билд 816... Я все еще не знаю, чем он отличается от последнего билда...
 

Предупреждения не было. Но поскольку SetAsSeries не влияет на статические массивы, мы добавили такое предупреждение.

816 - возникли проблемы с обнаружением устройств OpenCL

 
biantoro:
Насколько я помню, предупреждения нет, поэтому я хочу проверить последний билд. После просмотра документации я запутался, какой массив использовать в последнем советнике - статический или динамический :( . В любом случае, спасибо Stringo и RaptorUK, это не большая проблема, мне просто интересно...:). BTW Сегодня MQ выпустил билд 816... Я все еще не знаю, чем он отличается от последнего билда...

Build 816 еще не выпущен ... от сегодняшнего дня 11 июня ... "В течение следующих нескольких дней мы выпустим обновление MetaTrader 5 build 816".

https://www.mql5.com/en/forum/53/page14#comment_520551

List of changes in MetaTrader 5 Client Terminal builds
List of changes in MetaTrader 5 Client Terminal builds
  • www.mql5.com
See the "MQL5 Reference / Standard constants, enumerations and structures / Named constants / Other constants " section.
 
RaptorUK:

Build 816 еще не выпущен ... от сегодняшнего дня 11 июня ... "В течение следующих нескольких дней мы выпустим обновление MetaTrader 5 build 816".

https://www.mql5.com/en/forum/53/page14#comment_520551

Мой MT уже обновился до build 816, я получил его с демо-сервера MetaQuote вчера.
 
biantoro:
Мой MT уже обновился до билда 816, который я получил с демо-сервера MetaQuote вчера.
Да, я знаю, это предварительная версия для предварительного тестирования.
 
RaptorUK:
Да, я знаю, это пре-релиз для пре-релизного тестирования.

LOL! :D

Только что обновил MT5 с 815 (не 814 или 816) до 821.

 
onewithzachy:

LOL! :D

Только что обновил MT5 с 815 (не 814 или 816) до 821.

Привет, давно не общались, надеюсь у вас все хорошо.

Вы получили это от вашего брокера или с сервера MetaQuotes Demo?

 
RaptorUK:

Привет, давно не общались, надеюсь, у вас все хорошо.

Ты получил это от своего брокера или с сервера MetaQuotes Demo?

У меня все отлично!!! и спасибо за вопрос :D.

Это идет с демо-сервера Metaquotes.

Глупости, у меня установлено 2 MT5 и каждый скачивает последние обновления. Можно ли сделать так, чтобы один MT5 скачивал последние обновления, а другой MT5 потом обновлялся оттуда без повторного скачивания? Знаете: централизованное обновление для каждого MT5.

PS: Вы собираетесь в Сильверстоун на следующейнеделе?

 

В новом билде 821 Metaquotes теперь называет pip то, что является пунктом.

Так что "пункт" - это тоже относительная вещь. Для меня пункт - это 0,0001 или 0,01 в соответствии с символом, и я использую его как абсолютную ссылку.

 
onewithzachy:

У меня все отлично!!! и спасибо за вопрос :D.

Это идет с демо-сервера Metaquotes.

Глупость, у меня установлено 2 MT5 и каждый скачивает последние обновления. Можно ли сделать так, чтобы один MT5 скачивал последние обновления, а другой MT5 потом обновлялся оттуда без повторного скачивания? Знаете: централизованное обновление для каждого MT5.

PS: Вы собираетесь в Сильверстоун на следующейнеделе?

Я не уверен, что это была бы хорошая идея, обновлять все установленные MT5 до предварительных или выпущенных обновлений, в зависимости от того, откуда взято обновление. Некоторые брокеры могут решить задержать выпуск обновления, пока они тестируют его должным образом, это будет сведено на нет.

В этом году пропущу, не понравилось сидеть на парковке, пытаясь выйти в течение 3 часов в прошлом году.

Причина обращения: