Система промывания мозгов / Система асктрендов - страница 2

 
newdigital:

Хорошие новости - индикатор PriceChannel_Stop был полностью улучшен:

  • Была добавлена функция мультитаймфрейма, так что на данный момент - это MTF индикатор
  • Добавлен фактор сужения канала в качестве риска
  • Добавлен параметр Ratchet (< 0 - как для AbrahamTrend; 0 - как раньше; > 0 - медленное уменьшение периода канала с каждым новым HH для восходящего тренда и с каждым новым LL для нисходящего).
  • Добавлен режим сигнала
  • Добавлен режим линии
  • Добавлен режим точки
  • добавлен режим баров
  • добавлен режим оповещения, включающий звуковое оповещение UpSound, звуковое оповещение DownSound и оповещение по электронной почте.

==========

Я загружу этот индикатор позже на этой неделе. Таким образом, на данный момент - эта система (система ручной торговли Brainwashing) завершена. Все, что мне нужно здесь сделать, это объяснить правила торговли и привести примеры торговли.


Этот индикатор (PriceChannel_Stop_v9) загружен в этот пост

Просто для информации

 
Я объясню правила этой системы позже на этой неделе.
 

Поэтому, прежде чем загружать сюда правила - я хочу загрузить изображения с действующими торговыми сигналами:

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

EURUSD, M30, 2013.05.15

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

действительный 1

EURUSD, M30, 2013.05.15, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


Скриншоты торговой платформы MetaTrader

USDJPY, H1, 2013.05.15

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Демо

действительный 2

USDJPY, H1, 2013.05.15, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


Скриншоты торговой платформы MetaTrader

USDCHF, H1, 2013.05.15

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Демо

действительный 3

USDCHF, H1, 2013.05.15, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


 
Как мы видим из изображений выше - эта система BrainTrading не принимает все движение цены.... То есть: система сама решает: когда вам открывать сделку, а когда - нет. :) А смысл этой системы таков: открываем продажу, когда все открывают, открываем покупку, когда все открывают покупку.
 
newdigital:
Я объясню правила этой системы позже на этой неделе.

На данный момент это 43 пункта в прибыли с очень низким значением стоп-лосса:

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

EURUSD, M30, 2013.05.15

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

43 пункта

EURUSD, M30, 2013.05.15, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


 
newdigital:

На данный момент это 43 пункта в прибыли с очень низким значением стоп-лосса:


Итак, правила таковы: открываем сделку, когда прайсканал показывает большой круг, подтвержденный iTrend, верно? SL задается ценовым каналом. А как насчет TP? Как вы используете цветную свечу на основном графике? Что означает маленькая точка в ценовом канале?

 
angevoyageur:

Итак, правила заключаются в том, чтобы открывать сделку, когда pricechannel показывает большой круг, подтвержденный iTrend, верно? SL задается ценовым каналом. А как насчет TP? Как вы используете цветную свечу на основном графике? Что означает маленькая точка в ценовом канале?

Да, правила следующие: если большой круг pricechannel имеет цвет чтения и iTrend находится выше уровня на том же баре и тоже красного цвета - открываем сделку на продажу, когда этот бар будет закрыт. Стоп-лосс - это круг, перемещенный к стоп-таргету, который представляет собой эти линии (маленькие точки).
 
newdigital:
да, правила следующие: если большой круг ценового канала имеет цвет чтения и iTrend находится выше уровня на том же баре и тоже красного цвета - открываем сделку на продажу, когда этот бар будет закрыт. Стоп-лосс - это круг, перемещенный к стоп-таргету, который представляет собой эти линии (маленькие точки).
А как насчет цвета свечей?
 
angevoyageur:
А как насчет окрашивания свечей?
Я никогда не использовал его ... Кодер сделал слишком много функций, таких как оповещения (9 я не использую) и оповещения по электронной почте (я тоже не использую). Но некоторым людям нравится раскраска свечей, так что ...
 

Это пример хорошего входа (я торгую этой системой вручную сегодня на нескольких парах) - USDJPY M15.

Мы видим цвет iTrend, и он был выше уровня на баре с большой точкой, кроме того - я передвинул стоп-лосс на правильное место ... так что - это хороший пример хорошего входа (+13 пунктов в прибыли на данный момент):

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

USDJPY, M15, 2013.05.16

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

usdjpy m15 bw

USDJPY, M15, 2013.05.16, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


Причина обращения: