Ошибки синхронизации в облаке - страница 5

 

Clock, происходят ли ошибки обработки истории и бесконечный цикл у ваших собственных агентов?

Если да, откройте инцидент в службе технической поддержки и сохраните журналы агентов.

 
stringo:

Clock, ошибка обработки истории и бесконечный цикл происходят на ваших собственных агентах?

Если да, откройте инцидент в службе поддержки и сохраните журналы агентов.

Нет, как я всегда говорил: нет проблем ни на локальных, ни на удаленных агентах, только в облаке.

Но там это не относится к одному из серверов.

 
Clock:

Нет, как я всегда говорил: нет проблем ни у локальных, ни у удаленных агентов, только облако.

Но там это не специфично для одного из серверов.

Хорошо. Мы работаем над определением медленных облачных агентов.

 
stringo:

Ок. Мы работаем над определением медленных облачных агентов

Привет, Стринго,

Это отличные новости.

Будет ли работа, которую вы сейчас проводите над облачными агентами, также направлена на решение вопроса о том, почему несколько вызовов SymbolInfoXXX() в эксперте приводят к тому, что облачный агент выдает "ошибку бесконечного цикла..."? Как я уже упоминал в предыдущем сообщении в этой ветке форума, требование к облачному агенту иметь минимальные характеристики (например, большой объем памяти) в Эксперте, только значительно уменьшает количество ошибок "ошибка бесконечного цикла..." - на самом деле это не останавливает ошибки полностью (как доказывает тестовый Эксперт, который я разместил на странице 3 этой темы).

Причина обращения: