Пара EUR/USD - страница 5

 
MIG32:
В районе 1.0100 тоже сомнительная зона. Может отпрыгнуть.
не может, может за флетится и пробить дальше. Если отпрыгнет такого момента придется ждать еще 15 лет
 
Alexey:
Это и ежику, было бы понятно, не будь он колобком. Вы мне лучше скажите, почему цену в низ тянет. А, то гуру аналитики репутацию теряют.
Эт надо МЕТА-СОТ смотреть... Гляну - выложу...
 
Alexey:
не может, может за флетится и пробить дальше. Если отпрыгнет такого момента придется ждать еще 15 лет
Я имел ввиду не разворот , а отскок.
 
MIG32:
Я имел ввиду не разворот , а отскок.
А флету все ровно, что отскок, что разворот, про отскок мы узнаем только из истории, а на старших ТМ большинство отскоков даже не видны, идут сплошным трендом
 
*
Deutsche Bank предсказал падение евро до 85 центов к 2017 году
Deutsche Bank предсказал падение евро до 85 центов к 2017 году
  • www.rbc.ru
Уинклер и Салаверос прогнозируют, что уже к концу этого года евро достигнет паритета с долларом, в 2016 году будет стоить 90 центов, а к 2017 году подешевеет до 85 центов. Сейчас евро стоит $1,07. Основной причиной падения евро по отношению к доллару, указывают Уинклер и Саравелос, является увеличение оттока капитала из Европы, который к 2017...
 

По этой статье. "Проект Meta COT - новые горизонты анализа отчетов CFTC в терминале MetaTrader 4" - См. рис. 2-14.

Похоже падение продолжится...

EURUSD - МЕТА-СОТ

 
Contender:
*
Мавроди предсказал доллар по 200 рублей.
 
R0MAN:

По этой статье. "Проект Meta COT - новые горизонты анализа отчетов CFTC в терминале MetaTrader 4" - См. рис. 2-14.

Похоже падение продолжится...


Но вы так и не ответили почему продолжится? Вроде и мета сот глянули!
 
Contender:
*
Весь капитал в Китай уходит.
 
mmmoguschiy:
Мавроди предсказал доллар по 200 рублей.
Нашли, кого слушать, он своей ммм в свое время натворил делов
Причина обращения: