Metat Tester съел 60Гб на SSD диске - страница 3

 
sanyooooook:
да это были файлы с логами в папках агентов, к сожалению уже удалил с диска, в корзину не поместились
агенты запустил походу ещё пару гигов напишут так что скриншот возможно сделаю )
 
Ошибку массового вывода в логи сообщений при оптимизации нашли и исправили.
 
sanyooooook:
агенты запустил походу ещё пару гигов напишут так что скриншот возможно сделаю )

угу, так и есть, не прошло и часа


 
stringo:
Ошибку массового вывода в логи сообщений при оптимизации нашли и исправили.

надо обновляться или само всё случится?

а то у меня продолжается запись ошибки с EURJPY rates base

 
sanyooooook:
да это были файлы с логами в папках агентов, к сожалению уже удалил с диска, в корзину не поместились

Интересует именно список файлов с размерами.

Если все в течение суток нагенерилось, то да - автоочистка не сработает. Но и автору надо бы следить за тем, что он творит в логах. Ведь это именно результаты его активностей (и ошибок) пишутся в логи.

Банальный проход на 20 000 000 тиков при массовых ошибках в эксперте легко создаст гигабайтовые логи. А их хотя бы сутки надо держать, чтобы потом автор не стал жаловаться на форуме "вы самовольно логи мои стерли!".

 

после того как удалили логи и снова запустил агенты прошло около часа и за это время свободное место на диске уменьшилось с 143 до 63 Гб.

это всё в сумме объём четырёх файлов в папке логов каждого из агентов(агента 4)

тестировал не я, это с сети мне прилетело.

 

У меня 4 агента в облаке съели сегодня 400Гб это нормально?

весь лог заполнен сообщениями

LH 2 08:46:07.243 History EURJPY: rates base receive error

 

и ещё, смущает входящий трафик в сумме около 1 Гб

это для 1560 тестов, это нормально?


 
sanyooooook:

после того как удалили логи и снова запустил агенты прошло около часа и за это время свободное место на диске уменьшилось с 143 до 63 Гб.

это всё в сумме объём четырёх файлов в папке логов каждого из агентов(агента 4)

тестировал не я, это с сети мне прилетело.

Посмотрите что в этих логах, пожалуйста.

Ну нельзя же имея вопрос и проблему, закрывать глаза и не смотреть дальше общего "что-то там ест".

 
sanyooooook:

и ещё, смущает входящий трафик в сумме около 1 Гб

это для 1560 тестов, это нормально?

Посмотрите на содержимое каталогов данных, пожалуйста. Не нужно стирать весь каталог данных - тем самым вы вынудите агентов перезакачивать эти данные.

Это история по массе символов, которые используются экспертами.


Вот тут масса народа мечтает о тиках. И они будут. Представляете, какой крик поднимется по поводу дисковых хранилищ?

Причина обращения: