Интересное Финансовое Видео Март 2015

 

Ветка по видео касательно форекс и финансового рынка. Видео по торговле и урокам трейдинга приветствуются.

Пожалуйста - никакого оффтопика, только все самое хорошее. Все комменты без видео будут удаляться без предупреждения.

 

 

 

Немного странная сегодня тема, но все, же я ее затрону, так как сам на днях ощутил на себе эту проблему. Думаю по названию поста глупо считать для себя это проблемой, ведь теряю не я, а брокер (ДЦ). Сегодня, как мне кажется, пост будет полезен как трейдерам, как брокерам, так и простым прохожим. Сегодня мы затронем тему скорости, тему того, как важно ценить время и поймем как же брокеры, да и не только они, теряю потенциальных клиентов! Почему я назвал пост “Почему Forex брокеры, теряют деньги?” Вы узнаете далее!

 
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Интересное Видео Август 2013

newdigital, 2013.08.08 16:24

Golden Boy - торговая стратегия для XAUUSD (gold)

Правила входа

  1. Ждем пересечения синей и красной линий MACD (снизу вверх для покупок / сверху вниз для продаж).
  2. Ждем подтверждения в виде свежей смены цвета Slope Direction Line.
  3. Всегда дожидаемся закрытия свечи, на которой возник сигнал.

Стоп-лосс и Тейк-профит

  • Тейк-профит фиксированный, равен 20 пунктам. Стоп-лосс выставляем ниже / выше ближайшего локального минимума / максимума.
  • Выходим из позиции, если тейк-профит не был взят, а линии MACD вновь пересеклись против нашей позиции.

Правила стратегии Golden Boy крайне просты, но, тем не менее дают хороший результат. По сути, вся система основана на пересечении скользящих средних. И если на обычных валютных парах такой подход привел бы к потерям, в сочетании с графиками ренко и резким характером движений золота, мы имеем устойчивый инструмент получения прибыли внутри дня.




 
 
 
 
Причина обращения: