Обновленный MetaTrader 4 для Android: проведен редизайн, добавлены лента новостей и системный журнал (ВИДЕО) - страница 6

 
Renat:

Выложили обновление MetaTrader 4 Android build 670 с рядом исправлений.

Через несколько часов будет доступно в Google Play.

Ждем...даже сон в сторону..реально интересно увидеть корректировки...

Последние пару часов  были задержки, подвисания, причем у разных брокеров.

 
Ура. У Push-уведомлений появился звук.
 

Разочарован, по дизайну и удобству не заметно перемен...почему то соединение с двумя брокерами не европейские,

а азиатские сервера...очень долго загружает данные..раньше было все намного быстрее, возможно субъективное впечатление, но  оно есть...

Samsung Galaxy 4 Active. 

Возможно будут еще корректировки? 

 
Добавте возможность отключать новости, а то они у брокера на английском и только трафик жрет и тормозит при загрузке котировок HTC Sensation XE.
 
Огромное спасибо за обновление! Скорость загрузки намного увеличилась. Вернулась на уровень. Лично для меня это главное. 
 
Farekx:
Добавте возможность отключать новости, а то они у брокера на английском и только трафик жрет и тормозит при загрузке котировок HTC Sensation XE.
В настройках есть такая возможность, как и возможность их все удалить.
 
Уже несколько раз столкнулся с ситуацией, при закрытии ордера, ордер закрывается и терминал вырубается(сворачивается или чего там) в общем после звукового сигнала о закрытии ордера я созерцаю рабочий стол своего телефона. Филипс W336 андроид 4.0.4
 

g1f3:

Возможно будут еще корректировки? 

Будут
 
Farekx:
Добавте возможность отключать новости, а то они у брокера на английском и только трафик жрет и тормозит при загрузке котировок HTC Sensation XE.
В настройках можно отключить
 
IvanIvanov:
Уже несколько раз столкнулся с ситуацией, при закрытии ордера, ордер закрывается и терминал вырубается(сворачивается или чего там) в общем после звукового сигнала о закрытии ордера я созерцаю рабочий стол своего телефона. Филипс W336 андроид 4.0.4

Будем разбираться

Воспроизводится стабильно ?

На аппарате родная прошивка или кастомная ?

Причина обращения: