500 000 зарегистрированных участников MQL5.community!

 

В конце 2014 года мы сообщали, что количество зарегистрированных участников MQL5.community превысило 440 000. К середине февраля 2015 года был пробит уровень 500 000 - уже более полумиллиона трейдеров являются обладателями MQL5.com-аккаунта и могут пользоваться всеми сервисами для платформ MetaTrader!

Более полумиллиона трейдеров являются обладателями MQL5.com-аккаунта

Сообщество растет и развивается, мы в свою очередь постоянно улучшаем портал и связанные с ним сервисы. Сотни тысяч трейдеров выбрали MQL5.community - это самое лучшее признание наших стараний.

Благодарим за оказанное доверие и ваш выбор.

 
MetaQuotes:

В конце 2014 года мы сообщали, что количество зарегистрированных участников MQL5.community превысило 440 000. К середине февраля 2015 года был пробит уровень 500 000 - уже более полумиллиона трейдеров являются обладателями MQL5.com-аккаунта и могут пользоваться всеми сервисами для платформ MetaTrader!

Сообщество растет и развивается, мы в свою очередь постоянно улучшаем портал и связанные с ним сервисы. Сотни тысяч трейдеров выбрали MQL5.community - это самое лучшее признание наших стараний.

Благодарим за оказанное доверие и ваш выбор.

так мало? блин как же мне продать своего советника миллиарду китайцев? :-D
 

а можно узнать каким я ? =))

А так по теме ГРАЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!

от всей души рад!!!!!!!!!!!!! 

 

Очень этому рад, сам как минимум привлёк на этот сайт человек 12-15, конечно песчинка среди такого количества.

Я думаю года через 1.5 уже будет более 1.000.000 трейдеров.


 
SEVER11:

Очень этому рад, сам как минимум привлёк на этот сайт человек 12-15, конечно песчинка среди такого количества.

Я думаю года через 1.5 уже будет более 1.000.000 трейдеров и будет намного интересней на форумах данного ресурса.


вам с нами скучно ? =)

А так да, будет много тем, каждая в своём разделе, уххх перемены.... уххххх..... 

 
Myth63:

вам с нами скучно ? =)

А так да, будет много тем, каждая в своём разделе, уххх перемены.... уххххх..... 

Что могу сказать ранее приходили новые люди, часто появлялись новые интересные идеи, мысли.

А сейчас каждая новая личность, только появляется для того что бы ей сразу в руки дали 500% тс.


 
500000 больше 160000 за полтара месяца ))На заборе тоже много чего написано - счетчик посещений в студию - думаю 1000 в день не наберется. Притянутых то много только походу понимающих и способных мозг маленько напрягать гораздо меньше - хотя всё может быть...
 
   У меня 3 аккаунта, к 2 из которых я забыл реквизиты, первый https://www.mql5.com/ru/users/edic- , второй - даже не помню имя, третий - с которого сейчас пишу.  Так что не 500 000, а 499 998) 
 
MetaQuotes:

В конце 2014 года мы сообщали, что количество зарегистрированных участников MQL5.community превысило 440 000. К середине февраля 2015 года был пробит уровень 500 000 - уже более полумиллиона трейдеров являются обладателями MQL5.com-аккаунта и могут пользоваться всеми сервисами для платформ MetaTrader!

Сообщество растет и развивается, мы в свою очередь постоянно улучшаем портал и связанные с ним сервисы. Сотни тысяч трейдеров выбрали MQL5.community - это самое лучшее признание наших стараний.

Благодарим за оказанное доверие и ваш выбор.

Поздравляю! А можно статистику по странам выдать, как это делается в продажах? Вот, например, моя статистика по бесплатному скрипту, для меня было довольно неожиданно узнать, кто на втором месте ))

http://gyazo.com/6af4f8a4ea857d5dd1d8c022e47741e3

Gyazo
Gyazo
  • gyazo.com
Share new screenshots in just two clicks. Get Gyazo today.
 
VDev:

Поздравляю! А можно статистику по странам выдать, как это делается в продажах? Вот, например, моя статистика по бесплатному скрипту, для меня было довольно неожиданно узнать, кто на втором месте ))

http://gyazo.com/6af4f8a4ea857d5dd1d8c022e47741e3

У меня у индикатора айОрдерс аналогично - Индонезия на 2-м месте:

 

 

А вот у советника (Илан-фри) иначе:

 

Правда, он под МТ5 

 
mmmoguschiy:
так мало? блин как же мне продать своего советника миллиарду китайцев? :-D
Да ни как, китайцы хитрый народ, один купит миллионы пользуются
Причина обращения: