Тестирование индикаторов для МТ4 - страница 2

 
evillive:

Дак уже 792 билд на дворе. Правда и там накосячили, настройки не поменять.


Окно Тестер - вкладка Настройки - правая верхняя кнопка "Свойства индикатора"


 

А я закрываю и запускаю мт4 и всеровно билд 765.Через iCustom индикаторы с маркета в режиме теста нужно угадывать буфер или не все идут,будем мучится.

 
cipsi:

А я закрываю и запускаю мт4 и всеровно билд 765.Через iCustom индикаторы с маркета в режиме теста нужно угадывать буфер или не все идут,будем мучится.

Перед тем, как закрыть терминал, нужно подключиться к демо серверу MetaQuotes-Demo. Только так Вы сможете получить самую последнюю версию терминала.
 
cipsi:

А я закрываю и запускаю мт4 и всеровно билд 765.Через iCustom индикаторы с маркета в режиме теста нужно угадывать буфер или не все идут,будем мучится.

Для обновления до новейших версий надо создавать демо-счёт на сервере MetaQuotes-Demo (вбить это название в строке поиска сервера при открытии нового счёта в терминале, в самом низу списка серверов), в журнале появится запись о доступном билде 792 и начнётся скачивание, после появится новая запись, что закачка завершена. После перезагрузки терминала - новый билд. Чтобы не обновлять и другие терминалы, поищите на С:\ папку "Metaquotes\Webinstall" и сотрите её ДО перезапуска остальных установленных терминалов, которые хотите оставить в старой версии.
 
evillive:

А вот не работает, уже проверено. 

Свой пример https://www.mql5.com/ru/forum/40847#comment_1586300 проверил -- работает.
 
что делать если после покупки индкатора в маркете пишитца--индикатор куплен но пока незагружен?
 
doblo233025:
что делать если после покупки индкатора в маркете пишитца--индикатор куплен но пока незагружен?

Значит продукт необходимо загрузить. Вкладка "Маркет" - вкладка "Загрузка".

Причина обращения: