Нужны ли советники и какова реальность в эксперте? - страница 2

 
VladMih:

В новостях где-то с неделю назад прошла информация о том, что роботы делают в среднем до 80% объёма спекулятивных операций (в Японии % приближается чуть ли не к 100).

Одна из наиболее серьезных проблем, возникших в связи с засильем роботов - собираются в ближайшее время предпринимать запретительные меры мирового масштаба   относительно роботов, делающих слишком много операций в ... минуту. Не привожу конкретную цифру, ибо у меня впечатление, что я ослышался, настолько она высока... 

Так что, господа, давно пора забыть тему "Могут ли роботы зарабатывать",

ибо это вопрос из разряда "можно ли вообще зарабатывать на рынке?" 

Лимит в 9000 сделок в минуту. Если я правильно помню, дальше эксперты будут принудительно отключаться и не допускаться к рынку.

Таковы меры по барьер со "взбесившимися"...

 

Тема из разряда "забросить дохлую кошку в форточку". Создана в ночь с тяпницы на субботу. Стоит ли на неё вестись?

 

Работают то они работаю (роботы) только толк какой от большинства из них интересно)

 
Makser:

Работают то они работаю (роботы) только толк какой от большинства из них интересно)

А это скорей к администрациям крупных банков, хеджевых фондов и бирж вопрос. Они то точно знают какой толк в использовании механической торговли.  
Yedelkin:

Тема из разряда "забросить дохлую кошку в форточку". Создана в ночь с тяпницы на субботу. Стоит ли на неё вестись?

Хорошо еще не в ночь на пятницу 13-го :)
 
Interesting:
А это скорей к администрациям крупных банков, хеджевых фондов и бирж вопрос. Они то точно знают какой толк в использовании механической торговли.   Хорошо еще не в ночь на пятницу 13-го :)
Это не вопрос был а возражение в мягкой форме)
 
Makser:
Это не вопрос был а возражение в мягкой форме)

> Работают то они работаю (роботы) только толк какой от большинства из них интересно)

А теперь вопрос? :)

 
Interesting:

> Работают то они работаю (роботы) только толк какой от большинства из них интересно)

А теперь вопрос? :)

 

:)
Причина обращения: