Нужны ли советники и какова реальность в эксперте?

 
Не один советник никогда не сможет работать за вас на терминале
 
Svmer:
Не один советник никогда не сможет работать за вас на терминале
Только что специально проверил - работает!
 
Svmer:
Не один советник никогда не сможет работать за вас на терминале 

Делайте советник торгующий по тренду (т.е в чем то он слаб например, в торговле в коридоре),  определяете визуально тренд, включаете своего советника. 

 

 

MoneyJinn:
Только что специально проверил - работает!

 

даже у плохих советников периоды роста есть)
 
Makser:
даже у плохих советников периоды роста есть)

Все дело в том, что мы сами когда торгуем на демо все работает , а когда на реале тогда немного работает и позже тухнет потому что мы изменяем историю котировок. Как бы без вмешательства своих денег все ок и как только деньжат кинули в торговлю зразу не так что то пошло


 
Svmer:

Все дело в том, что мы сами когда торгуем на демо все работает , а когда на реале тогда немного работает и позже тухнет потому что мы изменяем историю котировок. Как бы без вмешательства своих денег все ок и как только деньжат кинули в торговлю зразу не так что то пошло


 

у меня два часа ночи, у вас видимо под утро сложно что то понять)
 
Makser:
у меня два часа ночи, у вас видимо под утро сложно что то понять)
У меня час ночи
 
Svmer:
У меня час ночи
у меня оказывается 3:20)
 
Svmer:

Все дело в том, что мы сами когда торгуем на демо все работает , а когда на реале тогда немного работает и позже тухнет потому что мы изменяем историю котировок. Как бы без вмешательства своих денег все ок и как только деньжат кинули в торговлю зразу не так что то пошло

Влияете ли Вы на рынок при реальной торговле? Думаю, да. При торговле через букмекеров - точно не знаю.

Борется ли рынок лично с Вами? Скорее всего, тоже да. Рынок - это социальная структура и у него есть иммунитет.

Но при всем при этом никто не мешает Вам отрабатывать Ваши стратегии без использования демо.

Возможно, стоит начать с самых простых приемов и минимального риска.

Так или иначе, но надо понимать, что результат в конечном итоге будет зависеть только от Вашей удачи. А она в основном любит подготовленных.

 
Svmer:
Не один советник никогда не сможет работать за вас на терминале

1. Сильное утверждение, главное уж больно категоричное.

Я бы лично переформулировал так - Я пока не видел ни одного советника который смог бы быть настолько же эффективным во время торговли как я, уверен что это не возможно.

2. А вот я уверен что это возможно, при определенных условиях. Особенно если взять во внимание эффективность работы среднестатистического трейдера (при условии что тот работает только руками и из всех элементом автоматизации максимум что использует это индикаторы).

MoneyJinn:
Только что специально проверил - работает!
+1 :)
 
Svmer:
Не один советник никогда не сможет работать за вас на терминале

В новостях где-то с неделю назад прошла информация о том, что роботы делают в среднем до 80% объёма спекулятивных операций (в Японии % приближается чуть ли не к 100).

Одна из наиболее серьезных проблем, возникших в связи с засильем роботов - собираются в ближайшее время предпринимать запретительные меры мирового масштаба   относительно роботов, делающих слишком много операций в ... минуту. Не привожу конкретную цифру, ибо у меня впечатление, что я ослышался, настолько она высока... 

Так что, господа, давно пора забыть тему "Могут ли роботы зарабатывать",

ибо это вопрос из разряда "можно ли вообще зарабатывать на рынке?" 

Причина обращения: