Аренда в Маркете - Супер Мои предложения по маркету 2015 - страница 4

 

насколько я понял если нажать с сайта аренду то в терминале появляется табличка:

 

 

Файлы:
12_02.png  23 kb
 
Vladon:

насколько я понял если нажать с сайта аренду то в терминале появляется табличка:

 

 

А в каком терминале появится если запущено 12 терминалов разных брокеров ???
 
как повезет :) 
 
Эти MQ-щики однако, жулье полное. После того, как у меня не получилось взять в аренду, они написали, что еще не работает для МТ4, но нигде такого предупреждения нет. А деньги я обратно снять не могу. Ну вот скажите, разве это не мошенничество чистой воды.!!!!!!
 

да нет вроде работает все. У меня уже 6 продуктов взяли в аренду. никто не жаловался

 
Vladon:

да нет вроде работает все. У меня уже 6 продуктов взяли в аренду. никто не жаловался

Support Team 2015.02.26 09:56
Статус: Открыта Завершена

Добрый день.

Запланированный релиз новой версии, включающей возможность аренды, был перенесен для проведения ряда дополнительных тестов. Однако мы планируем выпустить предрелизную версию терминала, которая поддерживает данный функционал, в конце текущей недели.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

 

Вы что, бот, это ответ mq-щиков, что еще ничего не работает!!!!!! А у вас уже шесть продуктов взяли) 

 

Аренда уже работает в бета-версии 777 билда MetaTrader 4, который выпущен на нашем демо-сервере MetaQuotes-Demo.

Просто обновитесь, подключившись к MetaQuotes-Demo.

 
Robertino61000:
Support Team 2015.02.26 09:56
Статус: Открыта Завершена

Добрый день.

Запланированный релиз новой версии, включающей возможность аренды, был перенесен для проведения ряда дополнительных тестов. Однако мы планируем выпустить предрелизную версию терминала, которая поддерживает данный функционал, в конце текущей недели.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

 

Вы что, бот, это ответ mq-щиков, что еще ничего не работает!!!!!! А у вас уже шесть продуктов взяли) 

:-)  взяли в аренду. Проверял аренду на мт5 - работает все без проблем. 

Мт4 сегодня обновлюсь и проверю

 

 

проверил билд 777 - полет нормальный все работает. Аренда прошла успешна 

Спасибо!  

 
Vladon:

проверил билд 777 - полет нормальный все работает. Аренда прошла успешна 

Спасибо!

Простите, а где вы взяли МТ4 777 билд??? На сайте разработчика такого нет, а значит его не существует.  Ссылку киньте пожалуйста. 

Причина обращения: