Аренда в Маркете - Супер Мои предложения по маркету 2015 - страница 2

 

Одна из задач аренды продуктов - это дать возможность продавать сервисную подписку.

Например, продукты типа AutoChartist.

Другая задача - простимулировать выпуск и продажу сложных/дорогих решений, которые смогут зарабатывать с помощью более дешевых месячных подписок.

Например, уже можно вкладываться в разработку продукта с ценой в 1000 долларов и при этом иметь шанс монетизации в режиме аренды за 50 долларов в месяц в дополнение к полным продажам.

Минимальная стоимость аренды все равно 10, так как магазину не имеет экономического смысла обслуживать и брать на себя все комиссии с меньших сумм.

 

да идея очень хорошая. Спасибо. 

Как насчет поставить количество оценок рядом с звездочками? очень актуально. Плиз.  

 
Vladon:

да идея очень хорошая. Спасибо. 

Как насчет поставить количество оценок рядом с звездочками? очень актуально. Плиз.  

Нет.
 
ок а если человек не писал слова а просто поставил оценку, можно это вывести в отзывы? хотя бы без текста? 
 
Аренда- хор ошая идея
 
Vladon:

да идея очень хорошая. Спасибо. 

Как насчет поставить количество оценок рядом с звездочками? очень актуально. Плиз.  

Мои 5 копеек, в 2006 году я был новичком на форексе и основным показателем качества индикаторов и советников как раз таки для меня являлось количество скачиваний, мне казалось что я ничего не "шарю"

но народ который скачал индикатор 1000 раз понимает, ну раз он 1000 раз скачан.

Конечно сейчас тупо ориентироваться на количество скачиваний будет глупо, но и с системой отзывов то же есть проблемы, как поставить отзыв я понял только с помощью третьих лиц а учитывая то что качать программу лучше из терминала то мало кто потом пойдет на страницу программы что бы оставить отзыв, в лучшем случае что то попросят добавить или поправить, но отзыв народ не ставит.  Как ни напрягай и не проси, поставить этот отзыв. На странице программы может быть тысяча постов обсуждений и всего 2-3 отзыва.  

Может быть Разработчикам ввести систему рейтинга ?  например один отзыв это 1 бал, 1000 скачивание приравниваются к 1 балу, 1000 обновлений программы приравнивается к 1,5 балам    итого 3 отзыва, 5000 скачиваний и 1000 обновлений на новую версию = рейтинг 3+5+1,5 = 9,5 баллов ...  Нет отзывов , нет скачиваний , значит программа по своей идее мертва и разработчику нет смысла её развивать, а трейдерам качать.

Я задаю себе вопрос: "Почему я не покупаю программы в маркете ?"  ведь там много хороших и качественных программ и продуктов, открываю страницу с индикатором вижу что вроде как индюк не плохой и интересный, но отзывов нет, обсуждений то же нет и НАРОД НЕ ПРОЯВЛЯЕТ К НЕМУ ИНТЕРЕСА, так же как и большинство я закрою страницу  и пойду на форум умничать и писать свои предложения ))).

ЗЫ: "Почему я не покупаю программы в маркете ?" потому что сам могу все написать.

 

Еще было бы хорошо продумать систему скидок для постоянных клиентов, то есть покупает человек программу для мт4 а на портированную версию для мт5 скидка 30%

Или скидки в честь праздников, конечно делать скидки по поводу и без повода может привести к бардаку, но можно ограничить например каждый продавец может проводить акцию со скидками не чаще 1 раза в 4 месяца.  Многие не могут купить продукт за 1000 уе но за 700 купили бы, И клиенту хорошо, и продавцу хорошо и маркету мкл то же хорошо ...

 

да насчет отзывов проблема есть. 20 раз купили и пишут отзывы в обсуждениях, итого 50 страниц обсуждения и 4 отзыва. ... 

а насчет скидок - можно свободно договариваться по скидкам напрямую с клиентом.  

 

Свершилось:

 

То что нужно, просто и эффективно! 

 
ес
Причина обращения: