tractor F - страница 75

 
Олег avtomat:

Предлагаю взглянуть на графики движения валют (да и прочих финансовых инструментов), как на проекцию некоторого винтового движения :

Такой подход позволит дать ответы на многие неразрешимые парадоксы, повсеместно встречающиеся на плоских (тобишь не объёмных) графиках движения любых инструментов на любых ТФ. 

Такой подход не имеет под собой никакой фундаментальной базы. Это раз.

И никаких парадоксов на плоских графиках нет, это от дремучести кажется что они есть.

Все проще.

 
Комбинатор:

Такой подход не имеет под собой никакой фундаментальной базы. Это раз.

И никаких парадоксов на плоских графиках нет, это от дремучести кажется что они есть.

Все проще.

Во как... Это ты в очередной раз сумничал?

Я тебе, умник, задам для начала два вопроса :

1) Какова "фундаментальная база" у распространённых повсеместно ТА, EWA, и т.п. ?

2) Как твоя "недремучесть" объясняет такое явление, как, например, "отскок" на графике любого инструмента ?

Ежели, как ты выразился, "все проще", то тебе не сложно будет сформулировать ответы на эти простые вопросы. Не так ли?

 
Олег, попробуйте маслом писать, это дает намного больше возможностей, а то все с матлаба да с матлаба картинки, надо как-то расширять горизонты творчества.
 
Dmitry Fedoseev:
Олег, попробуйте маслом писать, это дает намного больше возможностей, а то все с матлаба да с матлаба картинки, надо как-то расширять горизонты творчества.
Ты путаешь причину и следствие, путаешь цель и средство. Не можешь их выделить. И, к сожалению, не понимаешь этого.
 
Олег avtomat:

1) Какова "фундаментальная база" у распространённых повсеместно ТА, EWA, и т.п. ?

2) Как твоя "недремучесть" объясняет такое явление, как, например, "отскок" на графике любого инструмента ?


1. ТА это теханализ? так вот EWA это теханализ, твои бредни тоже теханализ. Я искренне считаю что торговля по лунному календарю имеет больше фундамента чем 95% ТА, волновиков в том числе.

2. Наличием уровней

 
Олег avtomat:
Ты путаешь причину и следствие, путаешь цель и средство. Не можешь их выделить. И, к сожалению, не понимаешь этого.
Дал бы бог тебе понять, обо мне не беспокойся.
 
Комбинатор:

1. ТА это теханализ? так вот EWA это теханализ, твои бредни тоже теханализ. Я искренне считаю что торговля по лунному календарю имеет больше фундамента чем 95% ТА, волновиков в том числе.

2. Наличием уровней

Тобишь, по-твоему, "наличие уровней" это и есть  "фундаментальная база" ???

Ты, видимо, даже не осознаёшь, насколько "дремучей" является эта твоя ЧУШЬ. 

 
Dmitry Fedoseev:
Дал бы бог тебе понять, обо мне не беспокойся.
Я не беспокоюсь. Я констатирую факт.
 
Олег avtomat:
Я не беспокоюсь. Я констатирую факт.
Тогда поверьте, что я ничего не перепутал.
 
Dmitry Fedoseev:
Тогда поверьте, что я ничего не перепутал.

Ну так твои слова :

Dmitry Fedoseev:

... В любом случае на веру здесь ничего не принимается, поэтому имена не имеют значения

Эдакое противоречие...   Или твоё имя "имеет значение" ?

;))) 

Причина обращения: