tractor F - страница 66

 
Yuri Evseenkov:

Вот как бывает. Многоразовые космические корабли похерили, а авиационная транспортная система для проекта "Буран" - самолет АН-225 "Мрия" (Мечта по украински) продолжает коммерческие рейсы. Его тоже сперва забросили, а потом восстановили, и теперь Украина обладает самым большим в мире транспортным самолетом грузоподъемностью 250 т. Никто не может доставить такие тяжелые и длинные грузы как ступени ракет на американский космодром на мысе Канаверал. Только Мрия.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD-225

эххх....    видел я - за четверть века - своими собственными глазами, как похерили многие предприятия высочайшего технологического уровня....    зачем... почему....    Сейчас то  понятно, каким негодяям это было надо...   Но тогда...

Помню и то, как херили завод Антонова... как выходили люди с протестами против такого вандализма...

но...   Нынешняя ситуация здесь-- результат этого движения вниз, всё похерившего...   И, наверное, надо валиться ещё до самого дна, прежде чем откроются глаза, придёт понимание, и начнётся возрождение...   

Ну, а насчёт того, что "Украина обладает самым большим в мире транспортным самолетом грузоподъемностью 250 т" -- это вряд ли...   Захват производится по всем направлениям -- грабёж всего и вся...

 
Artyom Trishkin:
Спасибо, с интересом посмотрел. Жаль, что всё так ... хотя ... а вдруг? ...
Уверен, что Спираль ещё о себе заявит!!!   И очень скоро.
 
Alexey Volchanskiy:

Потому, что у Мрии есть коммерческая востребованность, хоть и небольшая, а у Бурана нет. Изначально ведь он задумывался для военных целей.

P.S. Когда Трактор выйдет на орбиту? Посмотрел на myfxbook, глухо.. Вот, случайно, нашел там бесдепозитные 100 бачей http://www.tenderfx.com/account/bonus.html, может кому пригодятся

Трактор работает.
 
Олег avtomat:

эххх....    видел я - за четверть века - своими собственными глазами, как похерили многие предприятия высочайшего технологического уровня....    зачем... почему....    Сейчас то  понятно, каким негодяям это было надо...   Но тогда...

Помню и то, как херили завод Антонова... как выходили люди с протестами против такого вандализма...

но...   Нынешняя ситуация здесь-- результат этого движения вниз, всё похерившего...   И, наверное, надо валиться ещё до самого дна, прежде чем откроются глаза, придёт понимание, и начнётся возрождение...   

Ну, а насчёт того, что "Украина обладает самым большим в мире транспортным самолетом грузоподъемностью 250 т" -- это вряд ли...   Захват производится по всем направлениям -- грабёж всего и вся...

 Я был на практике на советском заводе счетных машин. Компьютеры выпускали конечно не передовые но по крайней мере "Синклерам" конкуренцию составляли. Потом началось. Демократия, профсоюзы, выборы директора, начальников цехов, мастеров....Теперь в корпусах торговый центр, на территории кур, свиней разводят. Вонь стоит.

 
Yuri Evseenkov:

 Я был на практике на советском заводе счетных машин. Компьютеры выпускали конечно не передовые но по крайней мере "Синклерам" конкуренцию составляли. Потом началось. Демократия, профсоюзы, выборы директора, начальников цехов, мастеров....Теперь в корпусах торговый центр, на территории кур, свиней разводят. Вонь стоит.

да уж...  Вот такая дерьмократия...

 
Alexey Volchanskiy:

? Посмотрел на myfxbook

 
Олег avtomat:

Олег, вчера, 20-го ноября была статистика на графике только до 9-го, а сегодня 21.11.2015 20:40 мск выглядит вот так. В чем дело - не знаю, между 9-16 разрыв в торговле. Я пользовался раньше myfxbook, бывало - дико тормозил с обновлением.

Кстати, на робо новогодний конкурс, дают 10 на центовом, все деньги по окончании остаются на счете для всех участников + призы победителям. 

 automat

 
Alexey Volchanskiy:


Кстати, на робо новогодний конкурс, дают 10 на центовом, все деньги по окончании остаются на счете для всех участников + призы победителям. 

 

Все перерыл, не нашел:(
 
Oleg Tsarkov:
Все перерыл, не нашел:(

А это надо на форуме смотреть, они там публикуют. Просто мне письмо пришло, регистрация до 23.11.2015. Там есть условия для участия, рег на форуме и авторизация, читайте правила.

Модераторы, ссылку не режьте плз, это же не реклама, пусть участники потренируются и заработают немного ))

 
Alexey Volchanskiy:

А это надо на форуме смотреть, они там публикуют. Просто мне письмо пришло, регистрация до 23.11.2015. Там есть условия для участия, рег на форуме и авторизация, читайте правила.

Модераторы, ссылку не режьте плз, это же не реклама, пусть участники потренируются и заработают немного ))

спасибо)

посмотрел условия, я так понял, нужно описывать каждую сделку на форуме с точки зрения своей торговой стратегии, странно, что не стоит запрет на использование советников. Может забыли вписать? 

терпеть не могу писанину) 

Причина обращения: