2 стоп ордера для торговли на новостях

 

Здравствуйте Ув. Трейдеры. Прошу помощи у опытных программеров ибо поиск такого скрипта выел весь мозг (((

Есть скрипт который выставляет 2 разнонаправленных стоп ордера, но нужно сделать так, что бы при срабатывании одного стоп ордера, второй моментально удалялся.

Кто может измените скрипт или возможно такой уже есть, выложите пожалуйста.

Файлы:
 
Для торговли на новостях я писал советник, который выставляет отложенные ордера с опред. лотом, степом, профитом и стопом в указанное время . При срабатывании одного из них, противоположный сразу удаляется. Если в теч. опред. времени ни один ордер не открылся, оба удаляются. Так же есть трал.
 
PBAutoTrade:
Для торговли на новостях я писал советник, который выставляет отложенные ордера с опред. лотом, степом, профитом и стопом в указанное время . При срабатывании одного из них, противоположный сразу удаляется. Если в теч. опред. времени ни один ордер не открылся, оба удаляются. Так же есть трал.
Советник тоже бы подошёл, единственный вопрос.... Можно ли сделать так, что бы советник выставлял сразу ордера,  а не по заданному времени ?
 
VitaliyBerkut:
Советник тоже бы подошёл, единственный вопрос.... Можно ли сделать так, что бы советник выставлял сразу ордера,  а не по заданному времени ?
Это и может сделать только советник, скрипт не может следить за ордером, так как скрипт один раз выполняется, можно сделать все что угодно)
 
vadynik:
Это и может сделать только советник, скрипт не может следить за ордером, так как скрипт один раз выполняется, можно сделать все что угодно)

Хорошо, советник будет это или скрипт не важно, есть что показать??? Выложите пожалуйста. 

Напомню суть, чтобы избежать захламления ненужными программами:" Нужен советник который будет выставлять 2 разнонаправленные ордера, с возможностью установки лота, СЛ и ТП и что бы при срабатывании одного ордера, второй удалялся!" 

 
vadynik:
Это и может сделать только советник, скрипт не может следить за ордером, так как скрипт один раз выполняется, можно сделать все что угодно)
скриптом тоже можно ))
 
Ребятишки - ребятушечки, киньте скрипт или сову, думаю есть же у кого то такая шняжка, ведь нужная вещ в хозяйстве......Плз.
 
VitaliyBerkut:
Ребятишки - ребятушечки, киньте скрипт или сову, думаю есть же у кого то такая шняжка, ведь нужная вещ в хозяйстве......Плз.
только мт5, если есть ещё какие-нибудь пожелания (в разумных пределах), пиши, допилю ))
Файлы:
 
Данный стиль торговли - прошлый век
 
thejobber:
только мт5, если есть ещё какие-нибудь пожелания (в разумных пределах), пиши, допилю ))
Нееее.... )) Надо на МТ4.... Пока что )
 
thejobber:
только мт5, если есть ещё какие-нибудь пожелания (в разумных пределах), пиши, допилю ))

Стопэшечки.... А можеш допилить к сове алерт??? Что бы звенел когда сработает ТП или СЛ  и что бы алерт можно было выбрать.... Я даже индюка с алертом добавил... )

А ещё что бы он сам пару лямов в год зарабатывал... Сможешь, а ? ))

Файлы:
Причина обращения: