Прошу помощи.

 
Прошу помощи. Нужно написать эксперта который выставляет 2 отложника в противоположных направлениях на Х расстояние от цены  так же выставлял стопы и тралы на отложках и перетаскивал эти ордера за ценой при срабатывании одного ордера второй удалял. Если нет желающих написать назначите цену или подскажите названия такого советника.
 
Sova:
Прошу помощи. Нужно написать эксперта который выставляет 2 отложника в противоположных направлениях на Х расстояние от цены  так же выставлял стопы и тралы на отложках и перетаскивал эти ордера за ценой при срабатывании одного ордера второй удалял. Если нет желающих написать назначите цену или подскажите названия такого советника.
Привет! Я как раз думал над такой тактиткой, сейчас собираюсь писать себе такой советник. Чуть четче можешь сформулировать что хочешь. Поэтапно, с момента выставления ордера, как и при каком условии выставлять и далее....
 

agluhenko:
Привет! Я как раз думал над такой тактиткой, сейчас собираюсь писать себе такой советник. Чуть четче можешь сформулировать что хочешь. Поэтапно, с момента выставления ордера, как и при каком условии выставлять и далее.... 

Выставляет 2 ордера со стоп лосами  в противоположенном направление и ведет их за ценой. Ордера допустим находятся на расстояние в 10 пунктов от цены стопы в 50 п.  При пробитие одного из ордеров выставляет трейлинг стоп. Ордер который остается не пробитым удаляет. При срабатывании Трейлинг стоп он должен заново выставить эти ордера  (нужно вывести настройки во входные параметры. Расстояние от отложенного ордера до цены. Время задержки ордера(тоесть ремя через которое он будет обнавлен допустим передвигать ордер каждые 10 секунд) Расстояние стоп лос и трейлинг стоп. можно шаг трейлинг стопа. Лот.  Примерно так. Извини четче выразить мысль сегодня не могу.

Причина обращения: