Новый MetaTrader 4 iOS: улучшенные новости, обновленный чат и поддержка 64-битной архитектуры - страница 3

 

Я, кстати, мобильный терминал (андроид) снес именно потому что он периодически съедал батарею за несколько часов, просто принимая несколько пуш-сообщений.

Понятно, что это глюк, но словить его так и не смогли (я не дождался и терминал удалил, а ответа на форуме не было). 

 
komposter:

Я, кстати, мобильный терминал (андроид) снес именно потому что он периодически съедал батарею за несколько часов, просто принимая несколько пуш-сообщений.

Понятно, что это глюк, но словить его так и не смогли (я не дождался и терминал удалил, а ответа на форуме не было). 

у меня андроид версия иногда нагревает аппарат и cleaner дает предупреждение что metatrader является причиной перегрева, помогает рестарт 
 
komposter:

Я, кстати, мобильный терминал (андроид) снес именно потому что он периодически съедал батарею за несколько часов, просто принимая несколько пуш-сообщений.

Понятно, что это глюк, но словить его так и не смогли (я не дождался и терминал удалил, а ответа на форуме не было). 

Какая версия терминала кушала батарею ? Какой у вас аппарат ?
 
transcendreamer:
у меня андроид версия иногда нагревает аппарат и cleaner дает предупреждение что metatrader является причиной перегрева, помогает рестарт 

Видимо, глюк так и не отловили.

Тогда к чему разговоры о разряде батареи? )

 
komposter:

Видимо, глюк так и не отловили.

Тогда к чему разговоры о разряде батареи? )

Андроид аппаратов море и не все ведут себя одинаково, поэтому спросил про версию и модель. Поведение, когда терминал кушал батарейку за несколько часов  мы на своих тестовых аппаратах не наблюдали.

Если вы пришлете логи, скриншоты (интересует вкладка статистики батареи), то мы будем разбираться

 
alexl:

Андроид аппаратов море и не все ведут себя одинаково, поэтому спросил про версию и модель. Поведение, когда терминал кушал батарейку за несколько часов  мы на своих тестовых аппаратах не наблюдали.

Если вы пришлете логи, скриншоты (интересует вкладка статистики батареи), то мы будем разбираться

Называл и модель и версию прошивки, описывал поведение. На 4-м форуме. 2 раза.

Потом снес и забыл, мне он кроме как для уведомлений не нужен, а это не критично. 

 
alexl:
Какая версия терминала кушала батарею ? Какой у вас аппарат ?

последняя версия
samsung grand 2 (SM-G7102 )

 
alexl:

Андроид аппаратов море и не все ведут себя одинаково, поэтому спросил про версию и модель. Поведение, когда терминал кушал батарейку за несколько часов  мы на своих тестовых аппаратах не наблюдали.

Если вы пришлете логи, скриншоты (интересует вкладка статистики батареи), то мы будем разбираться

постараюсь понаблюдать
Причина обращения: