Прошу разбанить человека-ivandurak - страница 2

 
Vinin:
И что же Вы такого с Алексеем не поделили. Вроде даже страны разные
Границы ...
 
artmedia70:
Границы ...
вот это уже политический комментарий
могут забанить
 
Vinin:
И что же Вы такого с Алексеем не поделили. Вроде даже страны разные

Мы уже как то с ним работали, очень давно, коды были его-идеи, он пользовался моими идеями для улучшения его кодов+я оптимизировал советников, так как я круглый год в торговле, времени полно и компьютер у меня мощный, в итоге мы ни к чему не пришли, я ему всё рассказывал как что лучше, я не гуру конечно, но кодов от него толковых не видел, присылал что то простое, что то, что он сам придумал, и всё на этом.

Сейчас я ему предложил проработать тему от а до я, что бы без заднего хода с его стороны, он согласился, тема интересная, меня просветил известный человек moskitman, торгуя по его подсказкам я пол года не сливал демо счет в 1000 у.е, пол года торговал, даже вышел в плюс около 15.000 пунктов 4 знака.

Торговать руками бессмысленно, нужно кодить и всё проверять, вариантов много, я неделю потратил всё разжёвывал Алексею, с его стороны я получил 2-3 советника неправильных, только последний вариант более менее, но это только начало, а он с каждым кодом говорил что сливатор, как так?! Заладил.

Последние его слова были, потом на сайте отключили личные сообщения, что его терминал МТ5 не может подключится к счету, тестер не работает без подключения к счёту, возможно его платформу забанили из за тестов с советником, а на этом сайте он забанен, не может обратится в суппорт еще лет 8, всё его слова-жуть.

При чем тут этот сайт, на торговлю это ни как не влияет, проблемы с терминалами и у меня возникали, всё решается переустановкой платформы, неужели программист не может разобраться в таком плёвом деле, в общем муть с его стороны.

 
7Konstantin7:

Мы уже как то с ним работали, очень давно, коды были его-идеи, он пользовался моими идеями для улучшения его кодов+я оптимизировал советников, так как я круглый год в торговле, времени полно и компьютер у меня мощный, в итоге мы ни к чему не пришли, я ему всё рассказывал как что лучше, а кодов не видел, присылал что то простое и всё на этом.

Сейчас я ему предложил проработать тему от а до я, что бы без заднего хода с его стороны, он согласился, тема интересная, меня просветил известный человек moskitman, торгуя по его подсказкам я пол года не сливал демо счет в 1000 у.е, пол года торговал, даже вышел в плюс около 15.000 пунктов 4 знака.

Торговать руками бессмысленно, нужно кодить и всё проверять, вариантов много, я неделю потратил всё разжёвывал Алексею, с его стороны я получил 2-3 советника неправильных, только последний вариант более менее, но это только начало, а он с каждым кодом говорил что сливатор, как так?! Заладил.

Последние его слова были, потом на сайте отключили личные сообщения, что его терминал МТ5 не может подключится к счету, тестер не работает без подключения к счёту, возможно его платформу забанили из за тестов с советником, а на этом сайте он забанен, не может обратится в суппорт еще лет 8, всё его слова-жуть.

При чем тут этот сайт, на торговлю это ни как не влияет, проблемы с терминалами и у меня возникали, всё решается переустановкой платформы, неужели программист не может разобраться в таком плёвом деле, в общем муть с его стороны.

Судя по описанию, вы какой-то садо-мазо.

Может проще, да и эффективней, другого найти для сотрудничества? 

 
Константин, ответил в личку по поводу сотрудничества. Вспомним былые времена)
 
abolk:

Судя по описанию, вы какой-то садо-мазо.

Может проще, да и эффективней, другого найти для сотрудничества? 

Да как то глупо всё вышло, я так и думал, что так получится,

просто обратился к тому, кого хоть как то знал, искать кого то другого пока не охота, но надо, тяжело кого то приобщить к своей теме, тем более я не гарантирую что грааль, сам не знаю, столько букв писать и так же могут кинуть.

 
Kino:
Константин, ответил в личку по поводу сотрудничества. Вспомним былые времена)
Ок)
 
transcendreamer:
вот это уже политический комментарий
могут забанить
Я о границах ... дозволенного, например, обозримого ..., О!!! о границах канала движения валюты!
 
abolk:

читайте бессмертную классику:

О сколько нам открытий чудных 
Готовят просвещенья дух 
И опыт, сын ошибок трудных, 
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель... 

О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух 
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...
И праздный фантазёр-мечтатель.

О, согласись, поэт, мечтатель —
Фантазий призрачных приятель
К открытьям намечает путь,
Хоть не дано ему взглянуть,
Порой, на плод своей мечты.
Я мыслю, согласился б ты:
И он к открытиям причастен,
Хоть над судьбою их не властен.
 
artmedia70:
Я о границах ... дозволенного, например, обозримого ..., О!!! о границах канала движения валюты!

а ну тогда другое дело! но если вдруг речь идет о границах движения рубля то это уже можно трактовать как обсуждение политики а то и критика режима

Причина обращения: