Утилита для включения-отключения кнопки "Автоматическая торговля" нужна

 

Привет всем! Посоветуйте, пожалуйста, утилиту ( советника или еще как :) для включения -отключения кнопки " Автоматическая торговля " в MT4 по расписанию ( по часам внутри дня) с возможностью задавать это-самое расписание, естественно. Смысл в том, что далеко не каждый советник имеет такую функцию ( работа по расписанию), а хочется включать советника именно тогда, когда надо. Уже "запарился" искать в инете, что-то ничего найти не могу. Может, кто знает... Спасибо ! 

 
imelam:

Привет всем! Посоветуйте, пожалуйста, утилиту ( советника или еще как :) для включения -отключения кнопки " Автоматическая торговля " в MT4 по расписанию ( по часам внутри дня) с возможностью задавать это-самое расписание, естественно. Смысл в том, что далеко не каждый советник имеет такую функцию ( работа по расписанию), а хочется включать советника именно тогда, когда надо. Уже "запарился" искать в инете, что-то ничего найти не могу. Может, кто знает... Спасибо ! 

Для того, чтобы останавливать торговлю совсем не обязательно нажимать на кнопку.

Напишите в советнике расписание и отключайте его по этому расписанию.

void OnTick()
{
  if ( stop_trading ) return;
  //Ваш код....
}
 
Mikalas:

Для того, чтобы останавливать торговлю совсем не обязательно нажимать на кнопку.

Напишите в советнике расписание и отключайте его по этому расписанию.

:) Проблемка в том, что я не знаю этого языка. До этого немного изучал javascript и усё... Потому нужна утилитка или чтоб кто-нибудь написал код :)
 
imelam:
:) Проблемка в том, что я не знаю этого языка. До этого немного изучал javascript и усё... Потому нужна утилитка или чтоб кто-нибудь написал код :)

А Вы торгуете советником или "руками"?

Если советником, то МТ4 или МТ5? 

 
imelam:

Привет всем! Посоветуйте, пожалуйста, утилиту ( советника или еще как :) для включения -отключения кнопки " Автоматическая торговля " в MT4 по расписанию ( по часам внутри дня) с возможностью задавать это-самое расписание, естественно. Смысл в том, что далеко не каждый советник имеет такую функцию ( работа по расписанию), а хочется включать советника именно тогда, когда надо. Уже "запарился" искать в инете, что-то ничего найти не могу. Может, кто знает... Спасибо ! 

пишите мне в скайп\личку, делал такие, нужно оговорить тонкости нужного вам функционала
 
imelam:
:) Проблемка в том, что я не знаю этого языка. До этого немного изучал javascript и усё... Потому нужна утилитка или чтоб кто-нибудь написал код :)

Поищите, была на mql4.com такая.

В свободном доступе 

 

у меня на сайте есть такая утилита, ссылку отправил в личку.

Сайт указан в моем профиле 

Надеюсь потом оставите отзыв? :-) 

 
А есть такой советник, который может в настройках другого советника ставить/убирать галочку "Разрешить советнику торговать", то есть, чтобы торговля советником отключалась не на всём терминале (кнопка Автоторговли), а на определённых парах (вкладках) по заданному расписанию. Кто-нибудь знает, есть ли где что-нибудь, соответствующее данному описанию?
 
Zaur Nashapigov:
А есть такой советник, который может в настройках другого советника ставить/убирать галочку "Разрешить советнику торговать", то есть, чтобы торговля советником отключалась не на всём терминале (кнопка Автоторговли), а на определённых парах (вкладках) по заданному расписанию. Кто-нибудь знает, есть ли где что-нибудь, соответствующее данному описанию?
мда...советник по управлению советниками... так скоро начнут искать советник по управлению советниками управляющими советниками...тьфу..
 
Alexandr Saprykin:
мда...советник по управлению советниками... так скоро начнут искать советник по управлению советниками управляющими советниками...тьфу..

Вспомнилось)

  1. Людей, которые водят хороводы, называют хороводоводами
  2. Людей, которые изучают хороводоводов, называют хороводоводоведы
  3. Людей, которые изучают хороводоводоведов, называют хороводоводоведоведы
  4. ..
  5. ..
  6. ..
  7. ..
  8. ..
  9. ..
  10. Кто дойдет до левел 10, тот достоин называться  главным хоро...ведом (вместо точек вставить нужное) :)
Причем предлагалось сделать все это в уме, задачка на концентрацию внимания и память

 
А по делу, я не раз писал, есть такой бесплатный пакет, как раз заточенный на снятия инфы с экрана, эмуляции нажатия клавиш и мышки и многого другого. Называется AutoIT, бесплатный
Причина обращения: