Принимали ли Вы участие в конкурсах по Форекс торговле с денежными призами ?

 
  • 12% (19)
  • 7% (11)
  • 7% (11)
  • 11% (16)
  • 10% (15)
  • 8% (12)
  • 45% (68)
Всего проголосовало: 90
 

Собственно объяснение опроса,

Брокеры пестрят банерами конкурсов тип заработай, проторгуй, выиграй, но я за долгий срок так и не встречал человека который бы заявил что он выиграл неплохую сумму денег ... 

Сам я, не принимал участие, так как мне кажется что все победители подставные утки.. Я наблюдал за конкурсом одного из брокеров и этот конкур вызвал у меня массу сомнений ...

 
VOLDEMAR:

Собственно объяснение опроса,

Брокеры пестрят банерами конкурсов тип заработай, проторгуй, выиграй, но я за долгий срок так и не встречал человека который бы заявил что он выиграл неплохую сумму денег ... 

Сам я, не принимал участие, так как мне кажется что все победители подставные утки.. Я наблюдал за конкурсом одного из брокеров и этот конкур вызвал у меня массу сомнений ...

а где вариант "принимал участие, но не занял призовое место, но бонус получил"?
 
VOLDEMAR:

Собственно объяснение опроса,

Брокеры пестрят банерами конкурсов тип заработай, проторгуй, выиграй, но я за долгий срок так и не встречал человека который бы заявил что он выиграл неплохую сумму денег ... 

Сам я, не принимал участие, так как мне кажется что все победители подставные утки.. Я наблюдал за конкурсом одного из брокеров и этот конкур вызвал у меня массу сомнений ...

Не хватает варианта "Принимал, но ничего не выиграл". Насчет уток тоже часто были сомнения.
 

А если принимал участие в конкурсах и занимал пятые и седьмые призовые места?

 
А-а-э-э ... А если организовывал? Не?
 
отметил все )
 
sanyooooook:
а где вариант "принимал участие, но не занял призовое место, но бонус получил"?
Согласен,нужен такой вариант.А так получил 30% от торгового счета но не смог вывести ...
 
Не принимал участие
 
niceYam:
Не принимал участие
+1
 
принимал, но не участвовал... :-)))
Причина обращения: