Помогите 2 ошибки

 

Добрый день.


Изучил програмирование  Базовые строки и на них сделал конструктор советников ( закончу исправление положу обратно в маркет бесплатно ) . 

прошли  года. язык изменился . Помогите наладить там 2 ошибки только (  указано на картинках ), с третьей сам разобрался ( тоже с плюсиков, запятык убрал ).


Буду брагорарен.

Файлы:
 
Leanid Aladzyeu:

Добрый день.


Изучил програмирование  Базовые строки и на них сделал конструктор советников ( закончу исправление положу обратно в маркет бесплатно ) . 

прошли  года. язык изменился . Помогите наладить там 2 ошибки только (  указано на картинках ), с третьей сам разобрался ( тоже с плюсиков, запятык убрал ).


Буду брагорарен.

Запятые уберите. 

 
Алексей Тарабанов #:

Запятые уберите. 

Там не только проблема в запятых, кто-то код не писал, а "ложил"

 

На второй картинке это не ошибка, а предупреждение, что при присвоении значения переменной возможны потери при неявном преобразовании типов.
Можно подавить, если выполнить явное преобразование типов, если мы понимаем, что потерь так быть не может:

double d = 0.149999;
uint u;
int i; 

i = NormalizeDouble(d, 2) * 10;          // Warning: Присвоение целой переменной вещественного значения 1.5
i = NormalizeDouble(d, 2) * 100;         // Warning: Присвоение целой переменной вещественного значения 15.0
i = (int)(NormalizeDouble(d, 2) * 100);  // OK: Присвоение целой переменной целого значения 15 - мы сами понимаем, что творим

d = i;          // Warning: Присвоение беззнаковой переменной переменной значения со знаком +15
d = (uint) i;   // OK: Присвоение беззнаковой переменной переменной значения без знака 15
 
Leanid Aladzyeu:

Добрый день.


Изучил програмирование  Базовые строки и на них сделал конструктор советников ( закончу исправление положу обратно в маркет бесплатно ) . 

прошли  года. язык изменился . Помогите наладить там 2 ошибки только (  указано на картинках ), с третьей сам разобрался ( тоже с плюсиков, запятык убрал ).


Буду брагорарен.

2 ошибки ?! На первом скрине 100 (!!!) ошибок и 1 предупреждение !

 
Leanid Aladzyeu:

Добрый день.


Изучил програмирование  Базовые строки и на них сделал конструктор советников ( закончу исправление положу обратно в маркет бесплатно ) . 

прошли  года. язык изменился . Помогите наладить там 2 ошибки только (  указано на картинках ), с третьей сам разобрался ( тоже с плюсиков, запятык убрал ).


Буду брагорарен.

дебаггер в руки и вперед !