Трейдинг: Комфортная пипсовка - страница 2

 
santjay:

Было бы вообще замечательно, если бы была возможность закрывать ордера тем же способом, а не выставлять ТП и СЛ.
Тогда можно было бы торговать на истории используя для торговли свои индикаторы. Может кто-нибудь доработает данный индикатор?
То бишь нужна возможность закрытия советником "своих" сделок, открытых этим роботом, так?
Если да, то впринципе можно сделать. Добавить ещё какой-нибудь графический элемент, и удаление этого элемента будет сигналом для закрытия позиций, открытах роботом. Правда мне пока на ум приходит, как сделать, чтобы закрывало "всё сразу"...
 

Супер. Автору респект!!!!

Единственное, хорошо бы чтоб знатоки модернизировали его так чтоб можно было его применять например на GOLD и других иснтрументах.

Можно ли использовать эксперт на несколких инструментах одновременно? (у меня какие-то глюки ... работает только на одной валюте, на второй почему-то не срабатывает)

Подскаюите как настроить.

 
banderas:

Супер. Автору респект!!!!

Единственное, хорошо бы чтоб знатоки модернизировали его так чтоб можно было его применять например на GOLD и других иснтрументах.

Можно ли использовать эксперт на несколких инструментах одновременно? (у меня какие-то глюки ... работает только на одной валюте, на второй почему-то не срабатывает)

Подскаюите как настроить.

у меня работает на многих инструментах. В чём может быть проблема - не знаю :(
Насчёт золота... там спред по идее пунктов 50-100, следовательно возможно нужно TP, SL и slippage раз в 10 больше использовать... или в чём проблема?..
 
Да, вроди разобрался... моя ошибка, не изменил лот 0.02 не поддерживал мой дц на демке.
Было бы хорошо иметь версию в которой не две пары стрелок, а одна. Просто сразу и ставки и счетчик, если ставки не нужны, то просто выключить торговлю советнику.
 
В итоге получен инструмент для комфортной торговли ордерами с типовыми параметрами (TP, SL, Slippage, лот). Данное средство может быть полезно в любой торговле. Однако наиболее эффективно оно может быть в случаях, когда открывается достаточно большое число сделок за короткий промежуток времени. Например, при пипсовке
   Когда  нужно открыть много сделок  на разных  парах и осуществлять их мониторинг  - лучше  советника  трудно что либо придумать  .
   На  мой взгляд  с этим инструментом  гораздо проще запутаться :(

   Чесно говоря пользы в этой  статье не увидел :(((
 
sprite:
В итоге получен инструмент для комфортной торговли ордерами с типовыми параметрами (TP, SL, Slippage, лот). Данное средство может быть полезно в любой торговле. Однако наиболее эффективно оно может быть в случаях, когда открывается достаточно большое число сделок за короткий промежуток времени. Например, при пипсовке
   Когда  нужно открыть много сделок  на разных  парах и осуществлять их мониторинг  - лучше  советника  трудно что либо придумать  .
   На  мой взгляд  с этим инструментом  гораздо проще запутаться :(

   Чесно говоря пользы в этой  статье не увидел :(((
на этот раз уже более культурные комментарии, я погляжу ;)
Прогресс, так сказать, на лицо.
Чтож, каждому своё.
 
Еще в догонку.
Такая функция была бы кстати:
Для игры на периодах 15-30-час-4ч, звуковой сигнал на начало свечи, бывает что занят и пропускаешь начало свечи, а звуковой сигнал привлек бы внимание. Можно было бы потренироватся на более больших периодах. (ну для тех кому функция не нужна, можно сделать true/false)
 
banderas:
Еще в догонку.
Такая функция была бы кстати:
Для игры на периодах 15-30-час-4ч, звуковой сигнал на начало свечи, бывает что занят и пропускаешь начало свечи, а звуковой сигнал привлек бы внимание. Можно было бы потренироватся на более больших периодах. (ну для тех кому функция не нужна, можно сделать true/false)
у меня катастрофически нет времени сейчас((
Но это не сложно реализовать. Если есть желание, стукните мне в асю - 463847561, или может кто-нибудь другой реализует...
 
FXraider:
sprite:
В итоге получен инструмент для комфортной торговли ордерами с типовыми параметрами (TP, SL, Slippage, лот). Данное средство может быть полезно в любой торговле. Однако наиболее эффективно оно может быть в случаях, когда открывается достаточно большое число сделок за короткий промежуток времени. Например, при пипсовке
   Когда  нужно открыть много сделок  на разных  парах и осуществлять их мониторинг  - лучше  советника  трудно что либо придумать  .
   На  мой взгляд  с этим инструментом  гораздо проще запутаться :(

   Чесно говоря пользы в этой  статье не увидел :(((
на этот раз уже более культурные комментарии, я погляжу ;)
Прогресс, так сказать, на лицо.
Чтож, каждому своё.

Оценить может только тот, кто по серьезному хоть раз пипсовал... Ну хотя бы месяц. На реале. От себя добавлю, что к указаной стратегии очень интересна разбивка играемого лота на 2 части равной величины. Один ордер закрывается по ТР, другой включает trailig stop при закрытию по ТР. Дает очень неплохин результаты при отлове трендовой волны.
 
Indra66:

Оценить может только тот, кто по серьезному хоть раз пипсовал... Ну хотя бы месяц. На реале. От себя добавлю, что к указаной стратегии очень интересна разбивка играемого лота на 2 части равной величины. Один ордер закрывается по ТР, другой включает trailig stop при закрытию по ТР. Дает очень неплохин результаты при отлове трендовой волны.

Спасибо за отзыв. Поскольку это весьма индивидуальное желание, можете обратиться ко мне в аську - 463847561, обсудим, сделаю.
Причина обращения: