Примеры: Советник на заказ. Инструкция для трейдера. - страница 3

 
ух. какая жизненная история с общением программист-заказчик =)
 
Если идея покажется стоющей, напишу код БЕСПЛАТНО. Если покажется нестоющей - объясню почему, или дам ссылку на похожую прогу, чтоб вопросов не было. Стучаться в личку, или infinum13@rambler.ru
 

Значит моя идея это и есть 1% =)

 
помогите добавить стохастик в индикатор. сам пробовал . есть где то ошибка,не пойму где.
 
помогите добавить стохастик в индикатор. сам пробовал . есть где то ошибка,не пойму где.
 

А сканер - это что? Советник или индикатор? Наверное скорее индикатор - ведь он не торгует, а только сигнализирует.

vladmo@mail.ru

 
видел Ваше сообшение на форуме о написании советника
предложение еще актуально или у вас уже желание пропало писать советники бесплатно?Или  нет времени?

У меня есть система а точнее две системы которые я бы хотел реализовать в виде экспертов.
Буду признателен если возьметесь, поверте они этого стоят!
 
vitus:
видел Ваше сообшение на форуме о написании советника
предложение еще актуально или у вас уже желание пропало писать советники бесплатно?Или нет времени?

У меня есть система а точнее две системы которые я бы хотел реализовать в виде экспертов.
Буду признателен если возьметесь, поверте они этого стоят!

Преркатите флудить.

У вас почта есть? Написать кому-нибудь из таблицы сложно?

Если есть успешный опыт торговли на реале, инвест-пароль будет весомым аргументом в вашу пользу.

 
infinum13:
Если идея покажется стоющей, напишу код БЕСПЛАТНО. Если покажется нестоющей - объясню почему, или дам ссылку на похожую прогу, чтоб вопросов не было. Стучаться в личку, или infinum13@rambler.ru

Здравствуйте.Очень замечательный эксперт 10 пунктов по EURUSD & GBPUSD,Пробой максимума и минимума предыдущего дня.Можно ли его слегка модернизировать чтобы при открытий BUYSTOP советник открывал позицию с учетом H+spread+0,00003 пункта,а при открытий SELLSTOP советник открывал позицию с учетом L-0,00003 пункта.


Пример при открытии ордера на покупку: ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,Lot,H+Spred+Spred,0,H-SL+Spred+Spred,H+TP+Spred+Spred,NULL,MagicNumber,iTime( Symbol(), PERIOD_D1, 0 ) + 86400);-Существующие данные.

Изменить на: ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,Lot,H+Spred+0,00003,0,H-SL+Spred+0,00003,H+TP+Spred+0,00003,NULL,MagicNumber,iTime( Symbol(), PERIOD_D1, 0 ) + 86400);-Измененные данные.

Пример при открытии ордера на продажу:ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELLSTOP,Lot,L-Spred,0,L-Spred+SL,L-Spred-TP,NULL,MagicNumber,iTime( Symbol(), PERIOD_D1, 0 ) + 86400);-существующие данные.

Изменить на:ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELLSTOP,Lot,L-0,00003,0,L-0,00003+SL,L-0,00003-TP,NULL,MagicNumber,iTime( Symbol(), PERIOD_D1, 0 ) + 86400);-Измененные данные

Н - максимум предыдущего дня

L - минимум предыдущего дня

0,00003 - количество пунктов для МТ4 с пятизначными котировками.( И чтобы количество пунктов можно было всегда изменить)
 

Я торговал по Болинжер вручную и делал минимум 50 сделок в день по 1 пункту
причем все закрытые,а
в советнике Болинжер на тестере едва до 7 сделок в день дотягивает - чем
можно объяснить этот факт ?

Результат Достигнут:

Наконец то я увидел в тестере то что я Ожидал от
советника Болинжер - частота сделок оказывается
регулируется настройкой N_Orders
Выставил N_Orders = 10 и получил Авто - торговлю.
которую я выполнял раньше Вручную,при этом напрягая зрение мозг и все
мои нервные силы.
Раньше я очень скептически относился к Механической торговле - теперь
после 6 месяцев напряжения и потения возле монитора я все таки себя
преодолел и начал постепенно знакомиться с Механической торговлей при
помощи Советников.Очень мало в интернете Инфы по программированию на MQL4 -
- на языке понятном для простого человека не с математическим складом
мышления.
В очередных поисках полезной инфы на сайте MQL4 - набрел на код ( Простой советник ) =
= его автор: cmillion .Посмотрел по отзывам Форумчан - перешел
на сайт: http://cmillion.narod.ru/info4.html
Сайт простой - ненагруженный я быстро сориентировался и выбрал для пробы
именно этого программиста cmillion .Связвлся с ним и вот в итоге я у него
уже заказываю Второго Советника и в ближайшем будующем намерен заказать
минимум 2 Советников.
Мое мнение о cmillion
Граммотный программист ( хорошо что я именно на него сразу вышел,а то мало ли
в интернете какие неожиданности бывают ).Свою работу выполняет Профессионально,
еще Быстро.Постоянно на связи.
Конечно лучше самому научиться программировать на MQL4 но времени то нет
свободного: 9 часов Сна + 9 часов Работы по найму + 6 часов Послерабочего времени =
= Вывод надо переходить на Автомат-торговлю.
Хорошо что пока я отдыхал от работы 6 месяцев-успел вручную вывести Торговые Стратегии
при помощи тестов на Исторических Данных.Теперь составляю Торговые Задания ( ТЗ ) под
мои Торговые Стратегии и отсылаю ТЗ cmillion .
cmillion уже со знанием Своего дела составляет для меня Советников - именно таких
какие мне нужны.--

Причина обращения: