Библиотеки: Real Trade Copy MT4

 

Real Trade Copy MT4:

Утилита для копирования сделок с одного MT5-счёта или MT4-счёта на другой MT4-счёт.

Автор: Yuriy Bykov

 
работает очень круто
 
Припустим у меня на одном счета уже работает советник автоторговли, я хочу в этот же график добавить вашего советника для копирования сделок которые открывает мой советник. Такое возможно? 
 
Да, только копировщик в режиме Sender надо прикрепить к любому другому графику на терминале, где на одном графике уже работает ваш советника автоторговли (к одному графику два советника прикрепить невозможно). На другой терминал, куда хотите копировать, надо прикрепить копировщик в режиме Receiver.
Обратите внимание, что здесь выложена уже более старая версия, чем есть на Маркете с таким же названием. Она пока тоже бесплатна.
 
Yuriy Bykov #:
Да, только копировщик в режиме Sender надо прикрепить к любому другому графику на терминале, где на одном графике уже работает ваш советника автоторговли (к одному графику два советника прикрепить невозможно). На другой терминал, куда хотите копировать, надо прикрепить копировщик в режиме Receiver.
Обратите внимание, что здесь выложена уже более старая версия, чем есть на Маркете с таким же названием. Она пока тоже бесплатна.

Возможности использовать два советника нету никакой? Возможно какие то скрипты? 

 
К одному графику два советника прикрепить невозможно. Не могу понять, зачем вам прикреплять именно к одному графику? Можно в терминале MT4 (одном) открыть много графиков и на разные графики прикрепить разные советники или разные экземпляры одного советника. Они будут работать все одновременно. Для копирования вам нужно открыть еще один график c любым символом в терминале MT4 и к этому графику прикрепить советник-копировщик. Он будет посылать информацию об открываемых в этом терминале позициях. Эти позиции могут открываться другими советниками или руками. А дальше нужен еще один запущенный терминал MT4, где к одному любому графику будет прикреплен этот копировщик, но запущенный в режиме приема. Он и будет принимать информацию от первого копировщика и в соответсвии с ней открывать или закрывать позиции во втором терминале.
Причина обращения: