Скачать MetaTrader 5

Примеры: Реализация трёхцветных индикаторов и некоторые возможности для максимального упрощения написания индикаторов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
192459
MetaQuotes Software Corp.  

New article Реализация трёхцветных индикаторов и некоторые возможности для максимального упрощения написания индикаторов has been published:

В этой статье автор рассматривает некоторые способы повышения информативности индикаторов для визуального трейдинга. Автор рассматривает реализацию трёхцветных индикаторов, индикаторов, для построения которых используются данные с других таймфреймов и производит дальнейшее знакомство с библиотекой индикаторов, начатое в статье " Эффективные алгоритмы усреднения с минимальным лагом и их использование в индикаторах."

Author: Nikolay Kositsin

Voltaire
275
Voltaire  
И снова огромная благодарность автору!
Сделано профессионально!

С уважением,
Volt
Valentin
186
Valentin  
Здророго конечно, я было уже размечтался, а архив с библиатеками - битый :( замените, пожалуйста.
Его Помоечное Мурлычество Черный Кот. Отзываюсь на кличку Женька :)
434
Николай, вот эта статья несколько более спорна. Беда в том, что лишний цвет это лишний буфер. А их и так не очень много, всего 8. Впрочем это опять же мои заморочки. Я вообще не играю вручную, чистый роботописатель :) И для исследований больше использую Matlab, чем МТ4. Но для тех, кто предпочитает играть вручную, безусловно очень и очень полезно. Радует сама структура изложения, выводящая на четкий алгоритм построения многоцветного индюка. Вобщем молодец, круто ! Что тут еще можно сказать... :)
Его Помоечное Мурлычество Черный Кот. Отзываюсь на кличку Женька :)
434
kvatoo:
Здророго конечно, я было уже размечтался, а архив с библиатеками - битый :( замените, пожалуйста.
Попробуй еще раз. Если не получится, давай мыло. Скину.
Valentin
186
Valentin  
Спасибо, все получилось - статья отличная, пишите еще!
Mikhail Simakov
2273
Mikhail Simakov  

Здравствуйте Николай! научите писать прибыльные советники

MQL4 Comments
16316
MQL4 Comments  
Не могу не выразить слова благодарности за профессиональную статью понятным языком, желаю успехов автору и новых публикаций.
Rustam
59
Rustam  
ссори за флуд, просто так повышается вероятность того что вы увидите это сообщение
[quote]ссори за оффтопик, хотел попросить Николая, если есть материал из которого он почерпнул алгоритм at_Itp(t)Env, желательно на русском языке, можно ссылку, или на почту пожалуйста rvm_fam /at\ fromru тчк. com, дело в том что :
1. интересно знать идею (историю) создания индикатора, чтобы правильно использовать в торговле
2. подправить ошибки присутствующие в версии (той что у меня от 29/08/2006 размером 3158 байт)[/quote]
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий