Скачать MetaTrader 5

Трейдинг: Разработка торговых тактик для FOREX

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
192610
MetaQuotes Software Corp.  

New article Разработка торговых тактик для FOREX has been published:

Данная статья поможет начинающему трейдеру при выработке торговых тактик для работы на FOREX.

Author: Victor Chebotariov

timbo
3139
timbo  
Скажите мне что это не скопированно методом copy-paste вот отсюда - http://www.vedikhin.ru/2006/06/trading-strategies-overview.html
Или это сам Ведихин тут пишет под псевдонимом Чеботарев, подрабатывает написанием статей? 
Victor Chebotariov
1478
Victor Chebotariov  
Да уж. Сказать нечего, кроме того что статьи одной тематики.
timbo
3139
timbo  
Побойся бога, причём тут тематика - раздел "Практические рекомендации по выработке торговых тактик на FOREX" передран слово в слово из той ссылки, что я дал.
Victor Chebotariov
1478
Victor Chebotariov  

Ну знаешь ли, он мог использовать источники аналогично моим.
Поверь мне, подобные словосочетания и материал можно найди в разных учебниках. И он же, в разных учебниках будет и похож, и различен.

MQL4 Comments
16316
MQL4 Comments  
  Мне вот интересно, а авторы подобных статей торгуют по описанным  тактикам или только о них пишут???
MQL4 Comments
16316
MQL4 Comments  
ram25:
Мне вот интересно, а авторы подобных статей торгуют по описанным тактикам или только о них пишут???

:) а как вы думаете?! (риторический вопрос)
ciborg34
9
ciborg34  
ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ КОТОРАЯ ДАЁТ ПЯТЬ СИГНАЛОВ ДЛЯ ВХОДА.ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ИНДИКАТОРЫ  RSI, MACD, ФРАКТАЛ И ТРЕНДОВЫЕ ЛИНИИ В МЕСТЕ С КОНВЕРГЕНЦИЕЙ И ДИВЕРГЕНЦИЕЙ.ВСЁ ВМЕСТЕ ДАЁТ ПЯТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫХ СИГНАЛОВ   СКАЧАТ СТРАТЕГИЮ
Sergey Kovalyov
893
Sergey Kovalyov  
Мда уж. Более двух лет висит тут этот плагиат, и никому нет дела.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий