Просьба откликнуться всех фрилансеров - страница 2

 
VDev:

Я тут не фрилансю, но заказов было много. Ответ - все полная нерезультативная чушь по сравнению с моими наработками. Я не хвастаюсь, просто факты.

И еще, половина или больше заказов - вредоносные мартингейлы. Причем, все, заказавшие мартины - люди без образования, не понимающие, что такое статистика.

Я тоже не фрилансю. И так-же все годы, сколько занимаюсь программированием на mql, считал мартингейлы приговором депозиту. Даже дважды отказывался написать сов по мартину за деньги, мотивируя такими словами: "Мне жалко Ваши деньги. Заплатите мне и сольёте депозит." Но однажды меня переубедили, ну если человек хочет выбросить деньги зачем его останавливать??? Долгое время небыло таких заказов. И вот вдруг... результат можете найти в сигналах и в маркете.

А в том, что большинство заказов бездарная чушь, я согласен.

 
abolk:

а сервис ресурса Фриланс роли не играет -- например, Виктор (vinin) тоже имеет во Фрилансе ноль работ -- но тем не менее, никто не скажет, что он ко Фрилансу не имеет отношение -- и таких как vinin много.

но VDev, как фрилансер мне лично не известен

до фриланса и ты мне был не известен )

тут многие до фриланса были не известны друг другу

 
zaskok:

Извиняюсь, конечно, поскольку не фрилансер и даже не программист. Но мнение имею :-)

Не туда ищете. Программирование активизирует левое полушарие, только. А на одной лыже далеко не уехать.

 
Silent:

Извиняюсь, конечно, поскольку не фрилансер и даже не программист. Но мнение имею :-)

Не туда ищете. Программирование активизирует левое полушарие, только. А на одной лыже далеко не уехать.

У нормального человека работает не полушарие, а весь мозг. И при чем тут программирование?
 
Vinin:
У нормального человека работает не полушарие, а весь мозг. И при чем тут программирование?

Вы ошибаетесь. В том, что у каждого работают все, да. Но с разной интенсивностью и с разным приоритетом.

Программирование активизирует определённые участки мозга. Как любая деятельность. И уменьшает активность других (аналоговых, если угодно) участков.

Проверял на себе.

 
Silent:

Вы ошибаетесь. В том, что у каждого работают все, да. Но с разной интенсивностью и с разным приоритетом.

Программирование активизирует определённые участки мозга. Как любая деятельность. И уменьшает активность других (аналоговых, если угодно) участков.

Проверял на себе.

Я Вам сочуствую
 
Vinin:
Я Вам сочуствую

Не стОит.

Об этом я и говорю. Какая то часть мозга не даёт вам понять. Свести к сочувствию и забыть - так прОсто, не правда ли? :-)

ps жаль, что МетаДрайвер так и не собрался ветку/блог ли завести.

 
Silent:

Вы ошибаетесь. В том, что у каждого работают все, да. Но с разной интенсивностью и с разным приоритетом.

Программирование активизирует определённые участки мозга. Как любая деятельность. И уменьшает активность других (аналоговых, если угодно) участков.

Проверял на себе.

Зовет царь генерала, штырь ему в забрало! У царя рожа на свеклу похожа,
а когда он красный -- он на руку опасный. Бьет, зараза, не больше  раза,  но
попадает не мимо глаза. Энто генерал на себе проверял: с начала сказки ходит
в повязке!..
Вот уж это я слышу впервые... Как это может быть программист без аналитики в мозгу??? Таких я называю написателями.
 
Silent:

Не стОит.

Об этом я и говорю. Какая то часть мозга не даёт вам понять. Свести к сочувствию и забыть - так прОсто, не правда ли? :-)

ps жаль, что МетаДрайвер так и не собрался ветку/блог ли завести.

То есть. Опыт работы с одним программистом Вы переносите на всех.

Бывает, бывает.

 Но чаще всего говорит что у Вас только (дальше пойдет все что Вы придумаете), а я лучше промолчу. За такие слова надо банить. А меня банить не будут. Лучше сам не скажу. Хотя могу и сам себя забанить. Но Вы же этого не поймете

 
Vinin:

То есть. Опыт работы с одним программистом Вы переносите на всех.

Бывает, бывает.

 Но чаще всего говорит что у Вас только (дальше пойдет все что Вы придумаете), а я лучше промолчу. За такие слова надо банить. А меня банить не будут. Лучше сам не скажу. Хотя могу и сам себя забанить. Но Вы же этого не поймете

У меня нет опыта работы с другими программистами.
Причина обращения: