2 вопроса по копированию сделок...

 

Доброе время суток, уважаемые форумчане!!!

Как себя чуть обезопасить, точнее подстраховать.... Копирую я сигналы на МТ4, а если пропадет интернет, то все, сигналы не скопируются или не сработает СтопЛосс.....

Если на двух компьютерах запустить, копирование сделок, ну естественно в разных местах и с разным интернетом, как оно себя поведет, пробовал кто или нет????

 

Ну и второй вопрос - если я взял 2-х поставщиков сигнала на разные свои счета, то у меня должно быть запущено 2  терминала со счетами на которые я взял сигналистов???

 
kush1978:

Доброе время суток, уважаемые форумчане!!!

Как себя чуть обезопасить, точнее подстраховать.... Копирую я сигналы на МТ4, а если пропадет интернет, то все, сигналы не скопируются или не сработает СтопЛосс.....

Если на двух компьютерах запустить, копирование сделок, ну естественно в разных местах и с разным интернетом, как оно себя поведет, пробовал кто или нет????

 

Ну и второй вопрос - если я взял 2-х поставщиков сигнала на разные свои счета, то у меня должно быть запущено 2  терминала со счетами на которые я взял сигналистов???

1. https://www.mql5.com/ru/articles/994

2.Да ,два разных терминала 

Подготовка торгового счета к миграции на виртуальный хостинг
Подготовка торгового счета к миграции на виртуальный хостинг
  • 2014.10.01
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Клиентский терминал MetaTrader идеально подходит для автоматизации торговых стратегий. Для разработчиков торговых роботов в нем есть всё ‒ мощный язык программирования MQL4/MQL5 на основе C++, удобная среда разработки MetaEditor, многопоточный тестер стратегий с поддержкой распределенных вычислений в MQL5 Cloud Network. В этой статье вы узнаете, как перенести свой клиентский терминал со всеми разработками в виртуальную среду.
 
Можно и VPS попробовать, тогда и одного терминала хватит (для контроля)
Причина обращения: