Почему отличается Демо от реала - страница 2

 
chipo:
Результат я и сам вижу но это же мизер, а где пропадают остальные 30% , да и почему идут эти разрывы, ведь судя по постам на форуме никто толком не знает почему так разница время удержания - какие-то непонятки со временем и с "железной" пипсовкой, но похоже все с этим смирились - новички не знают, а старички выезжают за счет новичков

Попросили же отчёты по сделкам! Если сами не можете сравнить, то хоть здесь представьте.

С чего Вы взяли, что "мизер" ни на что не влияет? Как говорят немцы "нельзя застегнуть мундир, не застегнув правильно самую первую пуговицу". Примерно так

 

А собственно о чем спор то, кто мешает тестировать на реальном счету? Или я не знаю брокеров где за прогон истории советником на реальных счетах берут комиссионную.

Вот только подумал, вы вообще о чем, тестируйте на реальных, даже бесплатно можно открывать счета реальные. =)

Я тут вообще проблемы не вижу .

 

Я извиняюсь, потерял пришлось поновой тестировать

Файлы:
rREAL.jpg  130 kb
DEMOV3.jpg  80 kb
 
chipo:

Я извиняюсь, потерял пришлось поновой тестировать

Ваш советник - типичный тестерный грааль, пипсовщик. Отсюда и отличия на разных счетах. Почитайте, для понимания сути тестирования: Основы тестирования в MetaTrader 5 и MQL5: Руководство по тестированию и оптимизации советников.
 
barabashkakvn:
Ваш советник - типичный тестерный грааль, пипсовщик. Отсюда и отличия на разных счетах. Почитайте, для понимания сути тестирования: Основы тестирования в MetaTrader 5 и MQL5: Руководство по тестированию и оптимизации советников.
Читал всё вроде правильно делал, где я туплю, объясните  в двух словах почему должны быть отличия, если исходные условия одни и те же - из за разного времени прихода котировок или разного спреда и почему тестерный грааль,  пипсовщик - частые выставления или вообще не реально
 
chipo:
Читал всё вроде правильно делал, где я туплю, объясните  в двух словах почему должны быть отличия если исходные условия одни и те же - из за разного времени прихода котировок или разного спреда и почему пипсовщик частые свыставления

Вы советник скачали с Библиотека исходных кодов на языках MQL4 и MQL5 ? Если нет, значит прочитайте еще раз внимательно пост barabashkakvn который выше


Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Почему отличается Демо от реала

barabashkakvn, 2015.01.05 17:55

Ваш советник - типичный тестерный грааль, пипсовщик. Отсюда и отличия на разных счетах. Почитайте, для понимания сути тестирования: Основы тестирования в MetaTrader 5 и MQL5: Руководство по тестированию и оптимизации советников.

 
chipo:

Я извиняюсь, потерял пришлось поновой тестировать

barabashkakvn

Он издевается, сейчас просмотрел все котировки в файлах, они полностью идентичны.

 
Zeleniy:

barabashkakvn

Он издевается, сейчас просмотрел все котировки в файлах, они полностью идентичны.

Не думаю. Возможно перепутал картинки. Форум: как вставить картинку
 
barabashkakvn:
Не думаю. Возможно перепутал картинки. Форум: как вставить картинку
Второй раз, причем хочу заметить, одна картинка увеличина и скрыта ссылка.
 
Zeleniy:
Второй раз, причем хочу заметить, одна картинка увеличина и скрыта ссылка.

Извиняюсь еще раз точно -  второпях не тот хотел больше строк увеличил - ну очень сложное это дело, вроде проверял а вот не внимательно так что будьте любезны и простите я думал всё уже послали культурно...книжки читать вот еще графики если интересно


Причина обращения: