Индикатор "TMA"

 
На просторах интернета наткнулась на  индикатор "TMA", вот ссылка на ресурс *** Помогите разобраться в этом индикаторе. Спасибо!
 
Elena Burmatova:
На просторах интернета наткнулась на  индикатор "TMA", вот ссылка на ресурс *** Помогите разобраться в этом индикаторе. Спасибо!

Вот сразу найден код в CodeBase: Triangular moving average

Triangular moving average
Triangular moving average
  • www.mql5.com
Треугольная скользящая средняя
 
Vladimir Karputov #:

Вот сразу найден код в CodeBase: Triangular moving

Vladimir Karputov #:

Вот сразу найден код в CodeBase: Triangular moving average

Код индикатора у меня есть. Не хватает навыков, что бы понять как он работает, какие настройки нужно сделать для той или иной валютной пары, чтобы он работал корректно

 
Elena Burmatova #:

Код индикатора у меня есть. Не хватает навыков, что бы понять как он работает, какие настройки нужно сделать для той или иной валютной пары, чтобы он работал корректно

Задайте этот вопрос в ветке обсуждения индикатора. Не нужно плодить ветки.

 
Elena Burmatova #:

Код индикатора у меня есть. Не хватает навыков, что бы понять как он работает, какие настройки нужно сделать для той или иной валютной пары, чтобы он работал корректно

Просто рекомендация. Открываете индикатор на графике. Ищите закономерность входа в рынок, в зависимости от положения индикатора. Если вам ничего увидеть не удалось, то не забивайте голову всякими мыслями. Займитесь чем-нибудь,  например, другим индикатором или чайку попейте.

 
Индикатор хорош, при определённом опыте.
 
Здравствуйте. Подскажите пож. как на 4К мониторе сделать те три точки на трендовой пожирнее. Замучился уже. невозможно без страшной е.ли ухватить линию. Просто снайпером надо быть
Причина обращения: