Мт4 или Мт5 - страница 2

 
stenrobot:
Да мы и так уже на половину, а может и больше, виртуальные:)
 
svds75:
Да мы и так уже на половину, а может и больше, виртуальные:)
Другую половину в другом мире Пора собиратся
 
artmedia70:

Захотел чайку попить, ан-нет - чаю запрещено пить. Только есть. Воду пить разрешено. Попил виртуального чайку - сожрал заварку, запил кипяточком. Результат в желудке тот же...

ЗЫ. Прогресс же глупо игнорировать...

Еще раз любителям локов - учим математику кажется с 1-го по 2-й класс. Если научились яблоки складывать, а спички не можете, на второй год оставайтесь ! 

 
artmedia70:
А зачем тогда МК провели такую колоссальную работу по апгрейду четвёрки, раз загнуться решили?
Это не MQ решили, а законодатели РФ после того, как MQ провели работу по апгрейду четвёры.
 
В любом случае результат больше зависит от брокеров нежели от МК.
 
TheXpert:
В любом случае результат больше зависит от брокеров нежели от МК.
Вот именно, пока им выгодно доить с четверки они платят, МК работает, спрос есть, локи стоят, своп капает, всем хорошо.
 
dimeon:

Еще раз любителям локов - учим математику кажется с 1-го по 2-й класс. Если научились яблоки складывать, а спички не можете, на второй год оставайтесь ! 

Уважаемый, откуда вы знаете, любитель я локов, или их противник? Оно вам не ведомо, а мне перед вами бисер метать не очень-то и нужно, правде ж ведь?

Но вот ту стратегию, при которой средства всегда будут выше баланса, вы на пятёрке так просто, как на четвёрке, не сделаете.

Можете дальше яблочки складывать с учебником для второго класса. Дело не в математике. Дело в другом (подрастёте морально, подготовитесь - тогда поймёте в чём). Кроме математики для вас больше нет никаких дисциплин? Тогда мне вас откровенно жаль. Познавайте Мир.

 
По мне так МТ5 намного лучше  в основном из-за того что  мне  неприятна эта локовая система учета позиций МТ4, не знаю как она даже называется. Неттинг мне намного блаже.
 

Вопщем пока не паникуем думаю мт4 долго есче будет,а что касается советников и стратегий то их можно переделать.

Но согласен через год другой если все это "доживет"то мт5 наверно начнет заменять мт4.А лучше или хуже это будет для нас увидим позже 

 
artmedia70:

Но вот ту стратегию, при которой средства всегда будут выше баланса, вы на пятёрке так просто, как на четвёрке, не сделаете.

Давайте перепишу, бесплатно. Даже чуть лучше может стать (если локи свопы кушали). 

Причина обращения: