Мт4 или Мт5 - страница 3

 
artmedia70:

Уважаемый, откуда вы знаете, любитель я локов, или их противник? Оно вам не ведомо, а мне перед вами бисер метать не очень-то и нужно, правде ж ведь?

Но вот ту стратегию, при которой средства всегда будут выше баланса, вы на пятёрке так просто, как на четвёрке, не сделаете.

Можете дальше яблочки складывать с учебником для второго класса. Дело не в математике. Дело в другом (подрастёте морально, подготовитесь - тогда поймёте в чём). Кроме математики для вас больше нет никаких дисциплин? Тогда мне вас откровенно жаль. Познавайте Мир.

И вы хотите сказать что у вашей ТС нету разнонаправленных сделок по одному инструменту !?  Заинтересовали! Приведите такой пример без локов. Можете даже статью написать! 

Если используете разнонаправленные сделки по одному инструменту - то научитесь яблоки в корзинке  считать для начала!

 
dimeon:

Еще раз любителям локов - учим математику кажется с 1-го по 2-й класс. Если научились яблоки складывать, а спички не можете, на второй год оставайтесь ! 


 

Некоторые "любителям локов " знают математики  выше 4 класа 

У меня степень магистра теоретической физике

Кроме того я сделал  робот у которого  защита при  помощи локов

Так что Вы для наши знания в математики  не волнуйтесь

 

Some "lovers locks" know mathematics than 4 Klas

I have a master's degree in theoretical physics

Also I made a robot whose protection by means of locks

So You to our knowledge in mathematics do not worry

 
mt4 best of the best
 
artmedia70:


Но вот ту стратегию, при которой средства всегда будут выше баланса, вы на пятёрке так просто, как на четвёрке, не сделаете.

Без проблем. Суть ведь прежняя, а именно лок равносилен закрытой позе. Т.е. в советнике для МТ5 открываем множество разнонаправленных, но виртуальных сделок и кроем их по правилу: закрывается та виртуальная сделка текущий профит у которой ниже остальных. В результате баланс опустится под эквити или даже уйдёт в отрицательную область.

Другой компот, что от этого нет никакого смысла, поскольку если значение баланса будет всегда ниже эквити, то это вовсе не гарантирует роста эквити. На самом деле эквити может иметь тенденцию к снижению, но более медленную медленную по сравнению с балансом, если крыть сделки что виртуальные на МТ5, что реальные залокированные на МТ4 по вышеуказанному правилу.

 
Reshetov:

Другой компот, что от этого нет никакого смысла, поскольку если значение баланса будет всегда ниже эквити, то это вовсе не гарантирует роста эквити.

 

Лудоманам это о-о-о-чень трудно понять. 

 

Зачем спорить? Обижать друг друга? 

Просто посмотрите на фрилансе заказы для МТ4 и МТ5. Что у нас, что у буржуев :) соотношение почти 9 к 1 по новым и исполненным заявкам для кодирования mq4 и mq5. 

Станет ясно, что самым популярным терминалом является МТ4.  Общая масса людей предпочитает все таки МТ4 не смотря на его не достатки и преимущества, а значит этот терминал будет или должен быть еще долго.

 
MT4 i like it
 
komposter:

Давайте перепишу, бесплатно. Даже чуть лучше может стать (если локи свопы кушали). 

Привет Komposter

Я испытываю огромное уважение к вашей работе

Вы хороший програмист и понимаете торговля на форекс Ето редкое сочетание 

Я хочу отметить, что я нашел два способа хеджирования pozitii EUR USD в терминала MT5

Первы способ ,ето елементарно ,просто открыт позиия в Датской кроне Корелация с евро 99 % 

Второй способ нетривиальной

Если у вас 1 лот EUR USD  в position buy Вы, можете хеджировать его с помощи другого мейджере и кросом между них 

К примеру:

 1 лот EUR USD   position buy =  1 лот USD JPY position buy + 1 лот EUR JPY position sell 

Еще :

  1 лот EUR USD position sell  1 лот USD JPY position sell  + 1 лот EUR JPY position buy

Так что если Вам интересно  Вы сможете сделать либо експерт либо только функция для хеджирование в МТ5

 ...............................

 

 Hello Кomposter

I have great respect for your work

You're a good programmer and understand Forex trading is a rare combination

I want to note that I have found two ways to hedge pozitii EUR USD terminal MT5

The first method, UTB elementarno just opened poziiya in Danish kroner with the euro Korelasi 99%

The second way of a non-trivial

If you have a 1 lot in EUR USD buy position you can hedge it with other majors and CROS between them

For example:

  1 lot in EUR USD position buy = 1 lot in USD JPY position buy + 1 lot in EUR JPY position sell

So if you're interested you can make any ЕА or of any function for a hedge in MT5

 
lenkaq:
mt4 best of the best
From the mouth of babes you will hear the truth !!!

Из уст младенцев вы услышите правду !!! . Editor: Правильнее будет так: "Устами младенца глаголет истина"
 
stenrobot:

I want to note that I have found two ways to hedge pozitii EUR USD terminal MT5

...

So if you're interested you can make any ЕА or of any function for a hedge in MT5

I don't experience difficulties with hedge in MT5. You can find my Ilan for MT5 in market, it works both sides (buy and sell).

But I don't think hedge is good trading idea ;) 

Причина обращения: