Вопрос по тестеру - страница 2

 
a007 #:

А зачем визуальное тестирование для купленного робота? Для него важна величина прибыли.

Я использую визуальное тестирование для улавливания нюансов для внесения корректировок в стратегию, а Вы для чего?

Для того, чтобы разобраться - стоит ли пользоваться этим роботом дальше или лучше остановить его работу. Насовсем...

С уважением, Владимир.

 
Nikita Chernyshov #:

Создаете индикатор с тем кодом, что вам дали. Накидываете его на любой график. Сохраняете этот график как шаблон. Далее запускаете визуальное тестирование советника и на графике тестера стратегий применяете тот шаблон, что вы сохранили.

Огромное Вам спасибо! Век живи, век учись! Вот теперь всё понятно.

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

Огромное Вам спасибо! Век живи, век учись! Вот теперь всё понятно.

С уважением, Владимир.

В 4ке можно просто накинуть на активное окно тестера индикатор. В 5ке сложней)

 
Valeriy Yastremskiy #:

В 4ке можно просто накинуть на активное окно тестера индикатор. В 5ке сложней)

Нужно создать шаблон с название "tester", перед этим накидав нужные индикаторы

 
a007 #:

Это давно всем известно. Решение: в программу робота внесите задержку, которая включается при визуальном тестировании.

А поподробнее? Где именно и какую?

- не праздный интерес. У меня несколько задержек как в индикаторе так и в эксперте ( по разным причинам). Эти задержки для визуалньного тестирования непонятно на что влияют и их изменения это практически шаманская пляска с бубном с непонятно каким результатом при визуальном тестировании.

При этом в тестере без визуала и в реале работает более менее предсказуемо . А вот в визуале...

 
Vitaly Muzichenko #:

Нужно создать шаблон с название "tester", перед этим накидав нужные индикаторы

В 5ке только через шаблон в тестер что либо добавить можно. А в 4ке как на обычное окно можно накидывать. Я про это)))

 
Max B #:

А поподробнее? Где именно и какую?

- не праздный интерес. У меня несколько задержек как в индикаторе так и в эксперте ( по разным причинам). Эти задержки для визуалньного тестирования непонятно на что влияют и их изменения это практически шаманская пляска с бубном с непонятно каким результатом при визуальном тестировании.

При этом в тестере без визуала и в реале работает более менее предсказуемо . А вот в визуале...

Если Вы используете в роботе функцию Sleep(), то в тестере она отключается. Вот что написано в справке:

Функцию Sleep() нельзя вызывать из пользовательских индикаторов, так как индикаторы выполняются в интерфейсном потоке и не должны его тормозить.

Функция Sleep() в тестере стратегий не вызывает никаких задержек.

Причина обращения: