FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1902

 
Dmitry Chepik:

...

*фунт опечатка 7725-7735

Чего? )) Двойная очепятка? )))
 
Закупил фунта, много...
 
Anatoli Kazharski:
Чего? )) Двойная очепятка? )))

Блин! точно!))) Спасибо, Толь! 

*5725-5735

 
-Aleks-:
Закупил фунта, много...
Зря конечно. )
 
Anatoli Kazharski:
Зря конечно. )
1,5745 - жду как максимальную просадку....
 
по евро каша какая-то
 

по поводу греции.

я таки не понял наших онолитегов. если греция выходит то встает вопрос  о следующих странах и списывается огромный пласт долгов на деле, на бумаге как будто нет.

евро должен будет обвалится из за греции

и тут недавно , если греция договаривается с кредиторами  инвестицеонный климат в европе улучшается и туда побегут доллары вкладываться и евро снова падает.


да елки палки из за греции евро в любом случае падает?)))

 
-Aleks-:
Закупил фунта, много...
блин че мне не продал? ))
 
neyron:

по поводу греции.

я таки не понял наших онолитегов. если греция выходит то встает вопрос  о следующих странах и списывается огромный пласт долгов на деле, на бумаге как будто нет.

евро должен будет обвалится из за греции

и тут недавно , если греция договаривается с кредиторами  инвестицеонный климат в европе улучшается и туда побегут доллары вкладываться и евро снова падает.


да елки палки из за греции евро в любом случае падает?)))

Евро в последние недели не реагировал на переговоры по Греции, укрепляясь на фоне падения фондового рынка. Некоторые аналитики считают, что заключение соглашения побудит инвесторов снова делать ставки на ослабление евро против доллара.

Реакция на новости о Греции "подчеркивает, что на фоне усиления склонности к риску инвесторы отдают предпочтение длинным позициям по доллару США", отмечают валютные стратеги-аналитики BNP Paribas.

 

Я подобного бреда давно не читал. Такую х...ту понаписали, что взвыть иногда хочется от тупости такого масштаба. 

 
Доллар воспрял духом - ща начнется грандиозный обвал ВСЕХ
Причина обращения: