FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1792

 
Roman Busarov:
У них закрытый чат =)

Если у нас! так у нас на вход в чат, даже подтверждения не надо! обсуждение идёт полным ходом! не то что тут:

Никому ничего не скажу, не покажу!... Да и пёс с вами, тыкайте всякую постфактную хрень...

 
stranger:
График цены это муйня, он ничего никому не скжет)
А бывали времена,.. сядешь,.. раскроешь графики,.. разукрасишь их в разные цвета,.. и слышишь,.. тихонько-тихонько, из далека, они начинают с тобой говорить, даже что-то напевают, своё, необычайно загадочное))))) Красота!
 
stranger:
Абсолютно нечего)
Жаль, а мы на вас так рассчитывали, что хоть вы прольете свет! А оказывается что нет
 
Daniil Stolnikov:
вам уже второй человек пытается сказать, что скриншоты нужно по человечески делать, а вам как о стену горох!!! ))
Вы что  так выводите человека ,чтобы потом ему же бан дали?))) Я же ответил уже ,что никого ничего не прошу делать ..И вроде я правил форума таким образом не нарушаю ...А вы уже оскорблениями занимаетесь ...
 
azfaraon:
Вы что  так выводите человека ,чтобы потом ему же бан дали?))) Я же ответил уже ,что никого ничего не прошу делать ..И вроде я правил форума таким образом не нарушаю ...А вы уже оскорблениями занимаетесь ...
 
Roman Busarov:
он пишется за 1 минуту=)
Вполне вероятно, но я не писатель... был готовый, но найти не могу.
 
Dmitry Chepik:
А бывали времена,.. сядешь,.. раскроешь графики,.. разукрасишь их в разные цвета,.. и слышишь,.. тихонько-тихонько, из далека, они начинают с тобой говорить, даже что-то напевают, своё, необычайно загадочное))))) Красота!
от чего так плющит?   
 
azfaraon:
Вы столько смотрите на графики stranger  и до сих пор ничего не поняли?  Есть еще товарищ один с системой Экстра ..Очень красивые графики у него ..Но ..а в чем но я уже понял ...  

гы-гы

Что я должон понять?)))

 

 
azfaraon:
Расшифруйте по какой валютной паре если интересно пропишу свою мысль ....


Евро/долл
pako:

нет, я не прогнозю

Спасибо это много, да и не обналичишь его 

 
Четвертый час фунта за бакс плющит в диапазоне... пора бы найти выход из лабиринта...
Причина обращения: