FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1771

 
Roman Busarov:
если вы не знаете, чтобы была такая картинка, историю надо переместить на самое начало где шло пополнение баланса как у большенства. с нулевым депозитом как то не торгуется почемуто (=
и вырезать историю сделок, приведших к прибыли
 
Daniil Stolnikov:
ты бы еще 10 летней давности картинку показал ))

я в отличие от некоторых личностей показываю свои результаты и не стыжусь ошибок!!! 
по поводу ошибок, в прошлом году я сидел в хорошой просадке по фунту что и было показано также на всеобщее и не один месяц я это показывал. 
 
Roman Busarov:
если вы не знаете, чтобы была такая картинка, историю надо переместить на самое начало где шло пополнение баланса как у большенства. с нулевым депозитом как то не торгуется почемуто (=
достаточно использовать фильтры, за какой промежуток вренини, хотите просмотреть историю. Ставите сегодня и в истории одни ордера, ставите всю историю и в конце, как раз и собираются все пополнения и снятия, так как брокер хронит историю до 3х месецев
 
Daniil Stolnikov:
и вырезать историю сделок, приведших к прибыли
ты или совсем дебил или прикидываешся очень театрально.
 
Roman Busarov:
по поводу ошибок, в прошлом году я сидел в хорошой просадке по фунту что и было показано также на всеобщее и не один месяц я это показывал. 
что ж - молодчина!!!! держи пряничек от самого Сережки Зверева:

 
Roman Busarov:
ты или совсем дебил или прикидываешся очень театрально.
полегче на поворотах!!!
 
Alexey Busygin:
достаточно использовать фильтры, за какой промежуток вренини, хотите просмотреть историю. Ставите сегодня и в истории одни ордера, ставите всю историю и в конце, как раз и собираются все пополнения и снятия, так как брокер хронит историю до 3х месецев

ну это у вас 3 месяца 

фильтрами не пользуюсь для ненадобности

 

 
Alexey Busygin:

Вы наверно, не знаете сколько зарабатывают хорошие дизайнеры. Эти картинки предоставленные вами не являются доказательством, ваших успехов на этом поприше.

из рисунка Roman Busarov


я сделал укороченную версию, видно 5 зеленных стрелок и одну красную. Так вот 5 зеленных стрелок это пополнение баланса, одна красная, это снятие. Видать как раз и есть те самые 50 222

история с ордерам отображалась бы как на рисунке с низу



Я действительно не знаю сколько зарабатывают хорошие дизайнеры (наверно их немного,так же как и трейдеров) . Здесь никому ,ни чего ,не собирался доказывать ,тем более тебе Алёша :) ,не было такой цели . Кому я должен что то доказывать - так это только своей семье и своим близким !  

PS.Алёша заведи семью ,окунись в реалии жизни  :)  

 
Вместо того, чтобы писать сюда всякую херню, могли бы фунт прикупить с оч. коротеньким стопом.
 
Bicus:
Вместо того, чтобы писать сюда всякую херню, могли бы фунт прикупить с оч. коротеньким стопом.
Риск продолжения падения до выхода новостей ещё есть... но я не утерпел - взял фунт.
Причина обращения: