FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1769

 
Server Muradasilov:
Данил - ты живёшь за счёт трейдинга ?
Я живу не за счет - я просто живу 
 
Daniil Stolnikov:
Я живу не за счет - я просто живу 
Один живёшь ,или с семьёй - просто живёшь ?
 
Server Muradasilov:
Один живёшь ,или с семьёй - просто живёшь ?
я живу со всей вселенной - в мире )))
 
Server Muradasilov:
Алексей - ты живёшь за счёт трейдинга ?
Да нет, трейдинг это развлечение, хоби.
 
В детском саду выходной сегодня чтоли?
 
Alexey Busygin:
Да нет, трейдинг это развлечение, хоби.
Алексей,заведи семью,нарожайте детей - а потом попробуй их прокормить ,растить и тд и тп . Как думаешь фотошопом прокормлю ? 
 
Server Muradasilov:
Алексей,заведи семью,нарожайте детей - а потом попробуй их прокормить ,растить и тд и тп . Как думаешь фотошопом прокормлю ? 
между прочим дизайнеры, ретушеры разные - очень неплохо зарабатывают!!! 
 
Daniil Stolnikov:
между прочим веб дизайнеры очень неплохо зарабатывают!!! 
В трейдинге нет конкуренции ,сам на себя работаешь ,а вот у веб дизайнеров конкуренция присутствует - ты же знаешь об этом ,и скорей всего веб дизайном и занимаешься  и тому подобным (могу конечно ошибаться)
 
Server Muradasilov:
В трейдинге нет конкуренции ,сам на себя работаешь ,а вот у веб дизайнеров конкуренция присутствует - ты же знаешь об этом ,и скорей всего веб дизайном и занимаешься  и тому подобным (могу конечно ошибаться)
конкуренция есть везде. в трейдинге - кто быстрее купил по выгодной цене тот и в выигрыше. Правда это относится к блохоловам.

насчет веб дизайна - не я скорее программист. с дизайном я не на ты )) Но отфотожаблю - мало не покажется )))
 

люди делятся на несколько категроий

1. те кто приходят на рынок и играются

  Это те, кто способен (а таких большенство) одномоментно зарабатывать и потом гордится этим. Не давая пояснения так как они понятия не имеют как это у них вышло.

2. это те кто работают

  Это те кто уделяют рынку достаточно много времени и спокойно поясняют ту или иную  идею своей сделки.( зарабатывая стабильно пусть и не так много как первые)

3. Это паразиты

  Это те кто ничего не показывает, но гордятся тем что они на рынке. И самое главное для них это заниматся обсерательством первых и вторых.