FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1340

 
stranger:

Я не о том, вот его потолок на сегодня и ему пох кто там что куда отложит)

 

Пох где потолок, главное где стопы
 
Alexey:
Пох где потолок, главное где стопы

Этот потолок только на сегодня, а стопы у покупателей давно в бу, таких трейдунов как Сенсей, пис..щих постоянно против ветра я вообще не рассматриваю, дуроломы.

Он евро уже на 1.06, КАК МИНИМУМ, отправил, продал и пошел, прийдет посчитает убытки на своем памме. 

 
_new-rena:

классический пример того, как евра ходит. смотри внимательно. бери от хая дня до текущей цены и откладывай столько же вниз - тоже от текущей. что получилось и когда она будет там, где ты говоришь?

теперь поход что вниз, что вверх - одинаково вероятен. // это работает только внутри дня, естественно не всегда

Ничего особенного я там ордера выставил
 
Alexey:
Ничего особенного я там ордера выставил
ну это естественно. и не один ты. цена по середине и встала )
 
stranger:
Этот потолок только на сегодня, а стопы у покупателей давно в бу, таких трейдунов как Сенсей, пис..щих постоянно против ветра я вообще не рассматриваю, дуроломы.
а тебе какое дело до покупателей продавцов - всё равно же не торгуешь. (мотыжишь огород и мотыжь потихоньку)
 
stranger:
Этот потолок только на сегодня, а стопы у покупателей давно в бу, таких трейдунов как Сенсей, пис..щих постоянно против ветра я вообще не рассматриваю, дуроломы.
Ааа! не понимаете всей прелести шум ветра, брызг бриза красота неописуема
 
Alexey:
Ааа! не понимаете всей прелести шум ветра, брызг бриза красота неописуема

Вот это точно))))

Ты запомни - торгует только ОН и реал только у НЕГО. Это на всякий случай, чтобы не ляпнул что тоже что то там торгуешь)))))))))))))) 

 
_new-rena:
ну это естественно. и не один ты. цена по середине и встала )
уже дошла, ордера открылись, теперь в низ или верх не важно
 
stranger:
Так предлагал вчера Сенсею, денег говорит нет)
у тебя всё вчера и позавчера - онлайн входы интересны, а туфта нет (поясняет он вчерашнее движение - или у тебя тут интеллектуальный отдых и разминка - между грядками )
 
stranger:

Вот это точно))))

Ты запомни - торгует только ОН и реал только у НЕГО. Это на всякий случай, чтобы не ляпнул что тоже что то там торгуешь)))))))))))))) 

А чего так?
Причина обращения: