Новогодний бан? - страница 6

 
Сейчас голосовалку открою :)
 
artmedia70:
Троих я лично оставлю - хорошие, правильные ребята. О четвёртом подумаю. Остальных - под каток...
интересно, если создать голосование "кого из модератоов оставить" -- то такой опрос, наверное, побъёт все рекорды участия -- но такой опрос модераторы и админы не дадут провести.
 
abolk:
интересно, если создать голосование "кого из модератоов оставить" -- то такой опрос, наверное, побъёт все рекорды участия -- но такой опрос модераторы и админы не дадут провести.
Андрей, я там сильно добавил в своём посте. Просто подумал, прикинул, и оказывается всё чуть иначе...
 
artmedia70:
Андрей, я там сильно добавил в своём посте. Просто подумал, прикинул, и оказывается всё чуть иначе...
Соглашусь с тобой полностью -- нормальных и адекватных всегда больше, это факт -- и верно также, что парочку из модераторов определённо надо убрать
 
и слезы мои падали на камень и не видел я ту черту, где любое упавшее семя может взрастить легион...
 
zoritch:
и слезы мои падали на камень и не видел я ту черту, где любое упавшее семя может взрастить легион...

...а капля камень точит и если семя правды всходит на благодатной почве, то легионы тьмы обречены!

...а главное вселяет надежду то, что справедливость таки восторжествовала - респект администрации!

Причина обращения: