Кто нибудь торгует сетями продолжительное время ?

 
Господа, кто нибудь торгует используя сетки, ну вот прям продолжительное время, больше года-двух ?
 
Vasilii Konovalov:
Господа, кто нибудь торгует используя сетки, ну вот прям продолжительное время, больше года-двух ?

Конечно торгуют, прибыль копеечная, но есть адреналин - постоянно как на иголках и плохой сон. Ради чего?

 
Vitaly Muzichenko #:

Конечно торгуют, прибыль копеечная, но есть адреналин - постоянно как на иголках и плохой сон. Ради чего?


Какие вы все умные... ;-)
 
Vasilii Konovalov:
Господа, кто нибудь торгует используя сетки, ну вот прям продолжительное время, больше года-двух ?


Торгуют. Напишу  подробнее на этих выходных с компа и в личную  почту. Не реклама, но сообщения. Интересные.
 
Vasilii Konovalov:
Господа, кто нибудь торгует используя сетки, ну вот прям продолжительное время, больше года-двух ?
написал в личку
 
Roman Shiredchenko #:

Какие вы все умные... ;-)
Это мошенник, пытающийся выдать своё корреляционное фуфло за Грааль
 
Vasilii Konovalov:
Господа, кто нибудь торгует используя сетки, ну вот прям продолжительное время, больше года-двух ?
Я торгую, заработал за 2 недели 50%. Но у меня сетка не динамическая - на флэте деньги особо не теряю 
 
Vitaly Muzichenko #:

Конечно торгуют, прибыль копеечная, но есть адреналин - постоянно как на иголках и плохой сон. Ради чего?

Конечно прибыль копеечная будет если ты открываешь дэпозит на 1$
Открой на 10000 и 5% вполне нормальный доход для среднесрока.А все хотят 1$ вложить и иметь 100$ в день. НИКТО тем более рынок тебе такого не даст
 
osmo1709 #:
Я торгую, заработал за 2 недели 50%. Но у меня сетка не динамическая - на флэте деньги особо не теряю 

Если ты заработал за 2 недели 50% - это ерунда.

Если ты каждые 2 недели зарабатываешь хотя бы 10% - это грааль.

 
Я торгую. Давно, хитро, четко и денег достаточно. Вопрос только в жадности. Много не вытянешь, но 1000 долларов в месяц есть. Просто это плюс к основной работе. Главное, что очень стабильно это получается. А вот ДжиРандомТрейдеру, я не верю)
 
Vitaly Muzichenko #:

Конечно торгуют, прибыль копеечная, но есть адреналин - постоянно как на иголках и плохой сон. Ради чего?

Копеечная, только чёткая. Правильно настроеные сетки сливают очень редко. Как правило, матожидание на стороне трейдера
Причина обращения: