Индикаторы: Level Indicator - сигнализатор пересечения уровня, с алертами и push-уведомлениями

 

Level Indicator - сигнализатор пересечения уровня, с алертами и push-уведомлениями:

Индикатор отправляет сигнал в момент пересечения ценой заданного уровня, с помощью алертов, а push-уведомлний

Level Indicator - сигнализатор пересечения уровня, с алертами и push-уведомлениями

Автор: Mihail Matkovskij

 
Индюк не работает.
 
MikeFM #:
Индюк не работает.

Что именно у вас не работает?

Перед тем как публиковать индикатор я проверял его на тестере и он работал.
 
Может быть кто-нибудь скажет что не работает в индикаторе? Перед тем как публиковать проверил на тестере, всё работало. Далее собирался сделать перемещение линий с помощью мыши. Но если то что уже есть не работает то не буду пока продолжать доработку. И оценка 2 балла также не стимулирует. Лучше написали бы что нужно доработать/исправить, а не сразу низкий балл влепили. Хотя, может быть кому-то данный индикатор не интересен, вот и ставят оценку лишь бы поставить...
 
Mihail Matkovskij #:
Может быть кто-нибудь скажет что не работает в индикаторе? Перед тем как публиковать проверил на тестере, всё работало. Далее собирался сделать перемещение линий с помощью мыши. Но если то что уже есть не работает то не буду пока продолжать доработку. И оценка 2 балла также не стимулирует. Лучше написали бы что нужно доработать/исправить, а не сразу низкий балл влепили. Хотя, может быть кому-то данный индикатор не интересен, вот и ставят оценку лишь бы поставить...

Что не работает в индикаторе вам надо искать самостоятельно. Я даже не скачивал ваше творение, но ошибка видна без затруднений. Так-что ищите свой косяк. Я не шучу и не издеваюсь.

 
Alexey Viktorov #:

Что не работает в индикаторе вам надо искать самостоятельно. Я даже не скачивал ваше творение, но ошибка видна без затруднений. Так-что ищите свой косяк. Я не шучу и не издеваюсь.

Так вот, кто поставил мне низкий балл, при чём без всякого аргументирования причин... Если вам данный индикатор не интересен, то шли бы себе мимо. Зачем хэйтить?!

 
Mihail Matkovskij #:

А.. так вот, кто поставил мне низкий балл, при чём без всякого аргументирования причин... Если вам данный индикатор не интересен, то шли бы себе мимо. Зачем хэйтить?!

А вы считаете, что за брак можно поставить высокую оценку или просто с улыбкой пройти мимо? Не слишком-ли высокого мнения вы о себе?

ps; Если-бы я поставил низкую оценку без причины, то никогда не стал-бы тут писа́ть что-либо.
 
Много пользователей имели бы возможность скачивать больше качественных бесплатных приложений. Но тут попадаются такие пользователи как Alexey Viktorov. Которым к сожалению не интересны эти приложения. Поставил низкий балл. Написал: не работает, проблему сами ищите. И всё. Интересно, скольких программистов он демотивировал таким образом?...
Alexey Viktorov
Alexey Viktorov
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
Пример хэйтинга

И продолжает хэйтить...

 

Лучше-бы вы потратили это время на поиски своей ошибки в коде. Мне хватило двух минут, чтобы её найти, а вы потратили на брызганье слюной раз в 10 больше.

 

автору Спасибо! Всё отлично работает!

EURCADM1

Снимок экрана 2022-01-19 113621

Причина обращения: