Баг в функции SymbolInfoDouble() ??? - страница 5

 
elugovoy:

Жека, к тому времени как исправят, мы уже налепим таких обработок MathIsValidNumber на каждое число полученное от каждой функции терминала ))

И там уже пусть терминал возвращает хоть черта лысого, нас фиг проберешь этим )) 

Это точно, и прога обрастает слоем чешуи. Хоть иной раз казалось бы и временной :))
 
svds75:
Это точно, и прога обрастает слоем чешуи. Хоть иной раз казалось бы и временной :))
В принципе ничего плохого в этом нет. Торговля - вообще непредсказуемая стихия. Главное нашлась причина ошибки и теперь знаем, что именно такие значения нужно контролировать по всей строгости mql.
 
barabashkakvn:
В принципе ничего плохого в этом нет. Торговля - вообще непредсказуемая стихия. Главное нашлась причина ошибки и теперь знаем, что именно такие значения нужно контролировать по всей строгости mql.

Да, я тоже считаю что ничего особо критического в этом нет, но когда об этом знаешь. А когда не знаешь... Форум для этого в какой то степени и существует. И огромное спасибо парням, которые выкладывают свои тесты/исследования, в подобных ветках, в том числе и Вам модераторам.

Верю, что в команде "МQ" есть механизм выявления и классификации ошибок/багов по степени серьезности, даже если и не писать с сервисдеск, а описать проблему на том же форуме. По крайней мере даже Ренат или Рош, я считаю, не пройдут мимо реально критической ошибки, с их точки зрения конечно. И исправление не заставит себя ждать.

Документация по MQL5: Программы MQL5 / Ошибки выполнения
Документация по MQL5: Программы MQL5 / Ошибки выполнения
  • www.mql5.com
Программы MQL5 / Ошибки выполнения - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
Причина обращения: